26-28.04.2024
Гродно
U-12, юноши
III тур – юноши 2012-2013 гг.р. Дивизион I, Группа В 26-28 апреля 2024 г., г. Гродно, ул. Врублевского, 92
25-26.04.2024
Минск
U-14, юноши
V тур - юноши 2010-2011 гг.р., Дивизион I, Группа Г 25-26 апреля 2024 г., г. Минск, ул. Уральская, 3а
23-25.04.2024
Гродно
U-14, юноши
V тур – юноши 2010-11 гг.р. Дивизион I, Группа В 23-25 апреля 2024 г., г. Гродно, ул. Врублевского, 92
20-21.04.2024
Минск
U-14, юноши
V тур - юноши 2010-2011 гг.р. Дивизион II, группа Г 20-21 апреля 2024 г., г. Минск, ул. Стадионная, 3
19-20.04.2024
Минск
U-16, юноши
Финал 4-х - юноши 2008-2009 гг.р. Дивизион I 19-20 апреля 2024 г., г. Минск, ул. Уральская, 3а
17-18.04.2024
Минск
U-12, девушки
IV тур - девушек 2012-2013 гг.р. Дивизион II 17-18 апреля 2024 г., г. Минск, ул. Стадионная, 3
12-13.04.2024
Минск
U-14, девушки
IV тур - девушек 2010-2011 гг.р. Дивизион II, Группа Г 12-13 апреля 2024г., г. Минск, ул. Стадионная, 3
12-13.04.2024
Минск
U-16, девушки
Финал 4-х - девушки 2008-2009 гг.р. Дивизион II 12-13 апреля 2024 г., г. Минск, ул. Уральская, 3а
10-11.04.2024
Минск
U-16, девушки
Финал 4-х - девушки 2008-2009 гг.р. Дивизион I 10-11 апреля 2024г., г. Минск, ул. Стадионная, 3
06-07.04.2024
Молодечно
U-16, юноши
Финал 4-х - юноши 2008-2009 гг.р. Дивизион II 6-7 апреля 2024 г., г. Молодечно, ул. В. Гостинец, 102
04-05.04.2024
Молодечно
U-12, юноши
III тур - юноши 2012-2013 гг.р. Дивизион II, группа Г 4-5 апреля 2024 г., г. Молодечно, ул. В. Гостинец, 102
02-03.04.2024
Минск
U-16, юноши
IV тур - юноши 2008-2009 гг.р. Дивизион II, Группа Г 2-3 апреля 2024 г., г. Минск, ул. Стадионная, 3
29-31.03.2024
Гродно
U-14, девушки
III тур – девушки 2010-2011 гг.р. Дивизион I, Группа В 29-31 марта 2024 г., г. Гродно, ул. Поповича, 1  
29-31.03.2024
Солигорск
U-12, юноши
III тур - юноши 2012-2013 гг.р., Дивизион II, Группа В 29-31 марта 2024 г., г. Солигорск, ул. Заслонова, 25
27-28.03.2024
Брест
U-16, юноши
Юноши 2008-2009 гг.р., Дивизион I. Группа Г 27-28 марта 2024 г., г. Брест, ул. Ленинградская, 4
27-28.03.2024
Гомель
U-12, девушки
V тур - девушек 2012-2013 гг.р. Дивизион I 27-28 марта 2024 г., г. Гомель, ул. Б. Хмельницкого, 118А
26-27.03.2024
Гродно
U-16, девушки
VI тур – девушки 2008-2009 гг.р. Дивизион I 26-27 марта 2024 г., г. Гродно, ул. Поповича, 1
25-26.03.2024
Сморгонь
U-14, девушки
IV тур - девушек 2010-2011 гг.р. Дивизион I, Группа Г 25-26 марта 2024г., г. Сморгонь, ул. П. Балыша, 4
22-24.03.2024
Солигорск
U-14, девушки
III тур - девушки 2010-2011 гг.р., Дивизион II, Группа В 22-24 марта 2024 г., г. Солигорск, ул. Заслонова, 25
22-23.03.2024
Минск
U-14, девушки
III тур - девушки 2010-2011 гг.р. Дивизион II, группа Г 22-23 марта 2024г., г. Минск, ул. Стадионная, 3  
22-23.03.2024
Минск
U-14, юноши
IV тур - юноши 2010-2011 гг.р. Дивизион I, Группа Б 22-23 марта 2024 г., г. Минск, ул. Уральская, 3а
16-17.03.2024
Витебск
U-14, девушки
III тур - девушки 2010-2011г.р. Дивизион 1, группа Г 16-17 марта 2024 г., г. Витебск, проспект Победы, 3
15-16.03.2024
Мосты
U-16, девушки
V тур - девушки 2008-2009 гг.р., Дивизион II, Группа А 15-16 марта 2024 г., г. Мосты, ул. Зеленая, 86
09-10.03.2024
Минск
U-14, юноши
IV тур - юноши 2010-2011 гг.р. Дивизион I, Группа А 9-10 марта 2024 г., г. Минск, ул. Уральская, 3А
09-10.03.2024
Гродно
U-12, девушки
IV тур – девушки 2012-2013 гг.р. Дивизион I 9-10 марта 2024 г., г. Гродно, ул. Поповича, 1
09-10.03.2024
Солигорск
U-14, юноши
V тур - юноши 2010-2011 гг.р., Дивизион II, Группа В 9-10 марта 2024 г., г. Солигорск, ул. Заслонова, 25
01-04.03.2024
Минск
U-16, юноши
IV тур - юношей 2008-2009 гг.р. Дивизион I, Группа В 1-4 марта 2024 г., г. Минск, ул. Уральская, 3а
01-03.03.2024
Сморгонь
U-16, юноши
IV тур - юношей 2008-2009 гг.р.  Дивизион II, Группа В 1-3 марта 2024 г., г. Сморгонь, ул. П. Балыша, 4
01-02.03.2024
Минск
U-16, девушки
V тур - девушки 2008-2009 гг.р. Дивизион I 1-2 марта 2024 г., г. Минск, ул. Стадионная, 3
28-29.02.2024
Минск
U-12, девушки
III тур - девушки 2012-2013 гг.р. Дивизион I 28-29 февраля 2024 г., г. Минск, ул. Стадионная, 3
24-25.02.2024
Молодечно
U-12, юноши
II тур - юноши 2012-2013 гг.р. Дивизион II, группа А 24-25 февраля 2024 г., г. Молодечно, ул. В. Гостинец, 102
24-25.02.2024
Минск
U-16, девушки
IV тур - девушки 2008-2009 гг.р. Дивизион II 24-25 февраля 2024 г., г. Минск, ул. Стадионная, 3
22-23.02.2024
Гродно
U-12, девушки
V тур – девушки 2012-13 гг.р. Дивизион II 22-23 февраля 2024 г., г. Гродно, ул. Врублевского, 92
22-23.02.2024
Минск
U-12, юноши
II тур - юноши 2012-2013 гг.р., Дивизион II,  группа Б 22-23 февраля 2024 г., г. Минск, ул. Уральская, 3а
16-17.02.2024
Гродно
U-14, юноши
III тур – юноши 2010-11 гг.р. Дивизион I, Группа Б 16-17 февраля 2024 г., г. Гродно, ул. Врублевского, 92
16-17.02.2024
Пинск
U-14, юноши
III тур - юноши 2010-2011 гг.р. Дивизион I, Группа Б 16-17 февраля 2024 г., г. Пинск, ул. Пушкина, 27
11-12.02.2024
Минск
U-16, девушки
IV тур - девушки 2008-2009 гг.р., Дивизион I 11-12 февраля 2024 г., г. Минск, ул. Уральская, 3а
11-12.02.2024
Гомель
U-12, юноши
II тур - юноши 2012-2013 гг.р. Дивизион I, Группа Б 11-12 февраля 2024 г., г. Гомель, ул. Б. Хмельницкого, 118А
08-09.02.2024
Молодечно
U-16, юноши
III тур - юноши 2008-2009 гг.р. Дивизион II, группа Б 8-9 февраля 2024 г., г. Молодечно, ул. В. Гостинец, 102
08-09.02.2024
Гомель
U-14, юноши
IV тур - юноши 2010-2011 гг.р. Дивизион I, Группа В 8-9 февраля 2024 г., г. Гомель, ул. Б. Хмельницкого, 118А
07-09.02.2024
Минск
U-16, юноши
III тур - юноши 2008-2009г.р. Дивизион I, группа А 07-09 февраля 2024 г., г. Минск, ул. Филимонова, 51Б
06-07.02.2024
Минск
U-12, девушки
IV тур - девушки 2012-2013 гг.р., Дивизион II 6-7 февраля 2024 г., г. Минск, ул. Уральская, 3а
02-03.02.2024
Мосты
U-16, юноши
III тур - юноши 2008-2009 гг.р., Дивизион II, Группа А 2-3 февраля 2024 г., г. Мосты, ул. Зеленая, 86
02-03.02.2024
Минск
U-14, девушки
II тур - девушки 2010-2011 гг.р. Дивизион II, Группа Б 2-3 февраля 2024 г., г. Минск, ул. Стадионная, 3
02-03.02.2024
Минск
U-16, юноши
III тур - юноши 2008-2009 гг.р., Дивизион I, Группа Б 2-3 февраля 2024 г., г. Минск, ул. Уральская, 3а
30-31.01.2024
Минск
U-14, девушки
II тур - девушки 2010-2011 гг.р., Дивизион I, Группа А 30-31 января 2024 г., г. Минск, ул. Уральская, 3а
27-28.01.2024
Минск
U-16, девушки
III тур - девушки 2008-2009 гг.р., Дивизион II 27-28 января 2024 г., г. Минск, ул. Уральская, 3а
25-26.01.2024
Минск
U-12, юноши
II тур - юноши 2012-2013 гг.р., Дивизион I, Группа А 25-26 января 2024 г., г. Минск, ул. Уральская, 3а  
25-26.01.2024
Гродно
U-12, девушки
III тур - девушки 2012-13 гг.р. Дивизион II 25-26 января 2024 г., г. Гродно, ул. Поповича, 1IV тур - девушек 2007-2008 гг.р., Группа Б 04-05 марта 2023г., г. Гродно, ул. Поповича,1
20-21.01.2024
Минск
U-14, юноши
III тур - юношей 2010-2011 гг.р. Дивизион II, Группа А 20-21 января 2024 г., г. Минск, ул. Стадионная, 3
19-20.01.2024
Сморгонь
U-14, девушки
II тур - девушек 2010-2011 гг.р. Дивизион I, Группа А 19-20 января 2024 г., г. Сморгонь, ул. П. Балыша, 4
18-19.01.2024
Минск
U-14, юноши
III тур - юноши 2010-2011 гг.р., Дивизион II, Группа Б 18-19 января 2024 г., г. Минск, ул. Уральская, 3а (2)
17-18.01.2024
Минск
U-14, девушки
II тур - девушек 2010-2011 гг.р. Дивизион II, Группа А 17-18 января 2024 г., г. Минск, ул. Стадионная 3
11-12.01.2024
Минск
U-14, юноши
II тур - юноши 2010-2011 гг.р., Дивизион I, Группа А 11-12 января 2024 г., г. Минск, ул. Уральская, 3а
11-12.01.2024
Минск
U-16, девушки
III тур - девушки 2008-2009 гг.р. Дивизион I 11-12 января 2024 г., г. Минск, ул. Стадионная, 3
28-29.12.2023
Брест
U-16, юноши
II тур - юноши 2008-2009 гг.р., Дивизион II, группа А 28-29 декабря 2023 г., г. Брест, ул. Ленинградская, 4
27-28.12.2023
Витебск
U-14, юноши
II тур - юноши 2010-2011г.р. Дивизион I, группа Б 27-28 декабря 2023 г., г. Витебск, проспект Победы, 3
26-27.12.2023
Бобруйск
U-12, девушки
II тур - девушек 2012-2013 гг.р. Дивизион II 26-27 декабря 2023 г., г. Бобруйск, ул. Октябрьская 119а «Гелиос»
22-23.12.2023
Пинск
U-16, юноши
II тур - юноши 2008-2009 гг.р. Дивизион I, Группа Б 22-23 декабря 2023г., г. Пинск, ул. Пушкина, 27
21-23.12.2023
Минск
U-16, девушки
II тур – среди девушек 2008-2009 гг.р., дивизион II 21-23 декабря 2023 г., г. Минск, ул. Стадионная, 3
18-19.12.20223
Гродно
U-16, юноши
II тур - юноши 2008-2009г.р. Дивизион I, группа А 18-19 декабря 2023г., г. Гродно, ул. Врублевского, 92
16-17.12.2023
Минск
U-16, юноши
II тур – юноши 2008-2009 гг.р., Дивизион II, Группа Б 16-17 декабря 2023 г., г. Минск, ул. Стадионная, 3
14-15.12.2023
Молодечно
U-16, девушки
II тур - девушки 2008-2009 гг.р. Дивизион I 14-15 декабря 2023г., г. Молодечно, ул. В.Гостинец, 102
08-09.12.2023
Минск
U-14, юноши
II тур – юноши 2010-2011 гг.р., Дивизион 2, Группа А 08-09 декабря 2023г., г. Минск, ул. Уральская, 3а
10-11.12.2023
Гродно
U-12, юноши
I тур - юноши 2012-2013 гг.р., Дивизион I, Группа А 10-11 декабря 2023 г., г. Гродно, ул. Врублевского, 92
09-10.12.2023
Минск
U-12, девушки
I тур - девушки 2012-2013 гг.р., Дивизион II 9-10 декабря 2023 г., г. Минск, ул. Стадионная, 3
08-09.12.2023
Гродно
U-14, юноши
II тур - юноши 2010-2011 гг.р., Дивизион II, Группа Б 8-9 декабря 2023 г., г. Гродно, ул. Врублевского, 92
02-03.12.2023
Минск
U-12, юноши
I тур – юноши 2012-2013 гг.р., Дивизион I, Группа Б 02-03 декабря 2023 г., г. Минск, ул. Уральская, 3а
01-02.12.2023
Солигорск
U-12, девушки
II тур - девушки 2012-2013 гг.р., Дивизион I 01-02 декабря 2023 г., г. Солигорск, ул. Заслонова, 25
25-26.11.2023
Минск
U-12, девушки
I тур - Девушки 2012-2013 гг.р., Дивизион I 25-26 ноября 2023 г., г. Минск, ул. Стадионная, 3
24-26.11.2023
Минск
U-14, юноши
I тур – юноши 2010-2011 гг.р., Дивизион I, Группа Б 24-26 ноября 2023г., г. Минск, ул. Уральская, 3а
24-25.11.2023
Витебск
U-12, юноши
I тур - юноши 2012-2013г.р. Дивизион II , группа Б 24-25 ноября 2023г., г. Витебск, проспект Победы, 3
17-19.11.2023
Минск
U-14, юноши
I тур – юноши 2010-2011 гг.р., Дивизион 1, Группа А 17-19 ноября 2023г., г. Минск, ул. Уральская, 3а
17-18.11.2023
Мосты
U-12, юноши
I тур - юноши 2012-2013 гг.р., Дивизион 2, Группа А 17-18 ноября 2023 г., г. Мосты, ул. Зеленая, 86
16-17.11.2023
Солигорск
U-14, девушки
I тур - Девушки 2010-2011 гг.р., Дивизион 2. Группа Б 16-17 ноября 2023 г., г. Солигорск, ул. Заслонова, 25  
11-12.11.2023
Минск
U-16, юноши
I тур - юноши 2008-2009 гг.р. Дивизион 2. Группа А 11-12 ноября 2023 г., г. Минск, ул. Стадионная, 3
10-11-11.2023
Брест
U-16, юноши
I тур - юноши 2008-2009 гг.р. Дивизион 1. Группа Б 10-11 ноября 2023 г., г. Брест, ул. Ленинградская, 4 (2)
10-11-11.2023
Солигорск
U-16, юноши
I тур - юноши 2008-2009 Дивизион 2. Группа Б 10-11 ноября 2023 г., г. Солигорск, ул. Заслонова, 25
09-10.11.2023
Минск
U-14, девушки
I тур - девушки 2010-2011 гг.р., Дивизион 2. Группа А 09-10 ноября 2023 г., г. Минск, ул. Стадионная, 3
05-06.11.2023
Гомель
U-14, юноши
I тур - юноши 2010-2011 гг.р. Дивизион 2, Группа Б 05-06 ноября 2023г., г. Гомель, ул. Б. Хмельницкого 118А
03-04.11.2023
Гродно
U-14, девушки
I тур - девушки 2010-2011 гг.р., Дивизион 1, Группа Б 3-4 ноября 2023г., г. Гродно, ул. Поповича, 1
01-02.11.2023
Мосты
U-16, девушки
I тур - девушки 2008-2009 гг.р., Дивизион 2 1-2 ноября 2023г., г. Мосты, ул. Зеленая, 86
30-31.10.2023
Брест
U-16, девушки
I тур - девушки 2008-2009 гг.р. Див. 1, Группа А 30-31 октября 2023 года, г. Брест, ул. Ленинградская, 4
26-27.10.2023
Сморгонь
U-14, юноши
I тур - юноши 2010-2011 гг.р. Дивизион 2, Группа А 26-27 октябрь 2023 г., г. Сморгонь, ул. П. Балыша 4
26-27.10.2023
Витебск
U-16, юноши
I тур - юноши 2008-2009г.р. Дивизион 1, группа А 26-27 октября 2023г., г. Витебск, проспект Победы, 3
25-27.05.2023
Гомель
U-14, юноши
«Финал 4-х» - юноши 2009-2010 гг.р. Дивизион 1 25-27 мая 2023г., г. Гомель, ул. Ирининская 16
26-28.05.2023
Сморгонь
U-14, юноши
«Финал 4-х» - юноши 2009-2010 гг.р. Дивизион 2 26-28 мая 2023г., г. Сморгонь, ул. П. Балыша 4
16-18.05.2023
Сморгонь
U-12, девушки
«Финал 4-х» - девушки 2011-2012 гг.р. Дивизион 2 16-18 мая 2023г., г. Сморгонь, ул. П.Балыша 4  
14-16.05.2023
Минск
U-12, юноши
«ФИНАЛ 4-х ДЮБЛ» - юноши 2011-2012 гг.р., Дивизион 2 14-16 мая 2023г., г. Минск, ул. Уральская, 3а
12-14.05.2023
Гродно
U-12, юноши
«Финал 4-х» среди юношей 2011-2012 гг.р., Дивизион 1 12-14 мая 2023г., г. Гродно, ул. Врублевского, 92
10-11.05.2023
Минск
U-14, юноши
V тур - юноши 2009-2010 гг.р. Дивизион 2, Группа Г 10-11 мая 2023г., г. Минск, ул. Уральская, 3а
10-11.05.2023
Минск
U-14, юноши
V тур - юноши 2009-2010 гг.р. Дивизион 2. Группа Г 10-11 мая 2023г., г. Минск, ул. Стадионная, 3
05-07.05.2023
Мосты
U-14, девушки
«Финал 4-х» среди девушек 2009-2010 гг.р., Дивизион 2 5-7 мая 2023 г., г. Мосты, ул. Зеленая, 86
02-04.05.2023
Сморгонь
U-14, юноши
V тур - юноши 2009-2010 гг.р. Дивизион 2, Группа В 02-04 мая 2023 г., г. Сморгонь, ул. П. Балыша, 4
02-04.05.2023
Витебск
U-14, юноши
V тур - юноши 2009-2010 гг.р. Дивизион 1, Группа В 02-04 мая 2023г., г. Витебск, проспект Победы 3
28-30.04.2023
Минск
U-12, девушки
«Финал 4-х» - девушки 2011-2012 гг.р., Дивизион 1 28-30 апреля 2023 г., г. Минск, ул. Уральская, 3а
27-28.04.2023
Минск
U-14, юноши
IV тур - юноши 2009-2010 гг.р. Дивизион 1, группа Б 27-28 апреля 2023 г., г. Минск, ул. Уральская, 3а
26-27.04.2023
Минск
U-12, юноши
IV тур - юноши 2011-2012 гг.р. Дивизион 2, Группа Г 26-27 апреля 2023г., г. Минск, ул. Стадионная 3
26-27.04.2023
Солигорск
U-12, юноши
IV тур - юноши 2011-2012 гг.р. Дивизион 1, Группа Г 26-27 апреля 2023г., г. Солигорск, ул. Заслонова, 25
24-26.04.2023
Минск
U-16, юноши
«Финал 4-х» - юноши 2007-2008 гг.р. 24-26 апреля 2023 г., г. Минск, ул. Филимонова 51б
21-23.04.2023
Минск
U-14, юноши
IV тур - юноши 2009-2010 гг.р., Дивизион 1, группа А 21-23 апреля 2023 г., г. Минск, ул. Уральская, 3а
21-23.04.2023
Молодечно
U-16, девушки
«Финал 4-х» - девушки 2007-2008 гг.р. 21-23 апреля 2023г., г. Молодечно, ул. В. Гостинец, 102
10-11-11.2023
Брест
U-16, юноши
I тур - юноши 2008-2009 гг.р. Дивизион 1. Группа Б 10-11 ноября 2023 г., г. Брест, ул. Ленинградская, 4
12-14.04.2023
Минск
U-17, юноши
«Финал 4-х» - юноши 2006-2007 гг.р. 12-14 апреля 2023 г., г. Минск, ул. Уральская, 3а
13-14.04.2023
Речица
U-12, девушки
III тур - девушки 2011-2012 гг.р. Дивизион 1, группа Г 13-14 апреля 2023г., г. Речица, ул. Снежкова, 16
12-13.04.2023
Брест
U-16, юноши
V тур - юношей 2007-2008 гг.р. группа А 12-13 апреля 2023 года, г. Брест, ул. Ленинградская, 4
12-13.04.2023
Брест
U-16, юноши
I тур - девушки 2008-2009 гг.р. Див. 1, Группа А 30-31 октября 2023 г., г. Брест, ул. Ленинградская, 4
04-05.04.2023
Минск
U-14, девушки
VI тур - девушек 2009-2010 гг.р. Дивизион 1 04-05 апреля 2023г., г. Минск, ул. Стадионная, 3
01-02.04.2023
Молодечно
U-14, юноши
     IV тур - юноши 2009-2010 гг.р. Дивизион 2, Группа Б 1-2 апреля 2023г., г. Молодечно, ул. В. Гостинец, 102
27-28.03.2023
Бобруйск
U-12, девушки
VI тур - девушек 2011-2012 гг.р. Дивизион 2 27-28 марта 2023г., г. Бобруйск, ул. Октябрьская 119а «Гелиос»
25-26.03.2023
Минск
U-16, девушки
VII тур - девушек 2007-2008 гг.р. Группа Г 25-26 марта 2023г., г. Минск, ул. Стадионная 3
26-27.03.2023
Мосты
U-16, юноши
V тур - юноши 2007-2008 гг.р., Группа Б 26-27 марта 2023г., г. Мосты, ул. Зеленая 86
24-26.03.2023
Брест
U-12, девушки
III тур - девушки 2011-2012 гг.р. Див. 1, группа В 24-26 марта 2023 года, г. Брест, ул. Ленинградская, 4
23-24.03.2023
Минск
U-17, юноши
V тур - юноши 2006-2007 гг.р., Группа А 23-24 марта 2023г., г. Минск, ул. Уральская, 3а
17-19.03.2023
Минск
U-12, девушки
V тур - девушки 2011-2012 гг.р., Дивизион 2 17-19 марта 2023г., г. Минск, ул. Уральская, 3а (2)
15-16.03.2023
Минск
U-14, девушки
V тур - девушки 2009-2010 гг.р., Дивизион 1 15-16 марта 2023г., г. Минск, ул. Уральская, 3а
17-18.03.2023
Солигорск
U-16, юноши
IV тур - юноши 2007-2008 гг.р. Группа Б 17-18 марта 2023г., г. Солигорск, ул. Заслонова 25
15-17.03.2023
Минск
U-16, юноши
IV тур - юношей 2007-2008 гг.р. Группа А 15-17 марта 2023г., г. Минск, ул. Стадионная 3
10-12.03.2023
Гродно
U-14, девушки
IV тур - девушек 2009-2010 гг.р., Дивизион 2 10-12 марта 2023г., г. Гродно, ул. Поповича, 1
10-12.03.2023
Минск
U-12, юноши
IV тур - юноши 2011-2012 гг.р., Группа В 10-12 марта 2023г., г. Минск, ул. Уральская, 3а
10-12.03.2023
Гомель
U-12, юноши
IV тур - юноши 2011-2012 гг.р., Дивизион 1, Группа В 10-12 марта 2023г., г. Гомель, ул. Ирининская, 16-2
04.03.2023
Минск
U-14, юноши
VI тур - юношей 2009-2010 гг.р., Группа А 04 марта 2023г., г. Минск, ул. Уральская, 3а
04-05.03.2023
Гродно
U-16, девушки
IV тур - девушек 2007-2008 гг.р., Группа Б 04-05 марта 2023г., г. Гродно, ул. Поповича,1
02-03.2023
Минск
U-16, девушки
VI тур - девушки 2007-2008 гг.р., Группа А 2-3 марта 2023г., г. Минск, ул. Уральская, 3а
24-26.02.2023
Минск
U-16, юноши
III тур - юноши 2007-2008 гг.р., Группа Б 24-26 февраля 2023г., г. Минск, ул. Филимонова 51Б
24.02.2023
Бобруйск
U-14, юноши
III тур - юноши 2009-2010 гг.р. Дивизион 2, Группа Б 24 февраля 2023г., г. Бобруйск, ул. Октябрьская 119а «Гелиос»
18-19.02.2023
Минск
U-12, девушки
IV тур - девушек 2011-2012 гг.р. Дивизион 2 18-19 февраля 2023г., г. Минск, ул. Горизонт 3
18-19.02.2023
Гомель
U-16, девушки
V тур - девушки 2007-2008 гг.р. Группа А 18-19 апреля 2022г., г. Гомель, ул. Ирининская, 16-2
12-13.02.2023
Минск
U-17, юноши
IV тур - юноши 2006-2007 гг.р., 12-13 февраля 2023г., г. Минск, ул. Уральская, 3а
12-13.02.2023
Солигорск
U-12, юноши
III тур - юноши 2011-2012 гг.р. Дивизион 2, Группа А 12-13 февраля 2023г., г. Солигорск, ул. Заслонова, 25
10-11.02.2023
Мосты
U-14, девушки
IV тур - девушки 2009-2010 гг.р., Дивизион 2 10-11 февраля 2023г., г. Мосты, ул. Зеленая 86
10-11.02.2023
Минск
U-14, девушки
IV тур - девушки 2009-2010 гг.р., Дивизион 1 10-11 февраля 2023г., г. Минск, ул. Стадионная, 3  
05-07.02.2023
Молодечно
U-17, юноши
III тур - юноши 2006-2007 гг.р. 5-7 февраля 2023г., г. Молодечно, ул. В.Гостинец, 102
04-05.02.2023
Минск
U-16, девушки
IV тур - девушки 2007-2008 гг.р. Группа А
03-05.02.2023
Минск
U-16, девушки
III тур - девушки 2007-2008 гг.р., 3-5 февраля 2023г., г. Минск, ул. Уральская, 3а
03-04.02.2023
Солигорск
U-12, девушки
II тур - девушки 2011-2012 гг.р. Див. 1, Группа Б
01-02.02.2023
Мосты
U-14, юноши
III тур - юноши 2009-2010 гг.р., Дивизион 1, группа Б
01-02.02.2023
Витебск
U-14, юноши
III тур - юноши 2009-2010г.р. Дивизион 1, группа Б
27-28.01.2023
Минск
U-12, девушки
II тур - девушки 2011-2012 гг.р., Дивизион 1, Группа А
27-28.01.2023
Сморгонь
U-16, юноши
III тур - юноши 2007-2008 гг.р. Группа А
27-28.01.2023
Гродно
U-12, юноши
III тур - юноши 2011-12 гг.р. Дивизион 1, Группа А
24-25.01.2023
Витебск
U-14, девушки
III тур - девушки 2009-2010г.р. Дивизион 2
21-22.01.2023
Гомель
U-12, юноши
II тур - юноши 2011-2012 гг.р. Дивизион 1, Группа Б
20-21.01.2023
Минск
U-12, юноши
II тур - юноши 2011-2012 гг.р.
20-21.01.2023
Сморгонь
U-12, девушки
III тур - девушки 2011-2012 гг.р. Дивизион 2
16-17.01.2023
Минск
U-16, девушки
III тур - девушки 2007-2008 гг.р. Группа А
13-15.01.2023
Минск
U-14, юноши
II тур - юноши 2009-2010 гг.р. Дивизион 2, Группа Б
14-15.01.2023
Сморгонь
U-14, юноши
II тур - юноши 2009-2010 гг.р. Дивизион 2, Группа А
04-05.12.2023
Брест
U-14, девушки
III тур - девушки 2009-2010 гг.р. Дивизион 1
04-05.01.2023
Гродно
U-14, юноши
II тур - юноши 2009-2010 гг.р. Дивизион 1, Группа Б
28-29.12.2022
Гродно
U-16, юноши
II тур - юноши 2007-2008 гг.р., Группа А
22-23.12.2022
Гродно
U-12, девушки
II тур - девушки 2011-2012 гг.р., Дивизион 2
26-27.12.2022
Гомель
U-14, юноши
II тур - юноши 2009-2010 гг.р. Дивизион 1, Группа А
26-27.12.2022
Мосты
U-16, юноши
II тур - юношей 2007-2008 гг.р. Группа Б
16-17.12.2022
Гродно
U-14, девушки
II тур - девушки 2009-2010 гг.р., Дивизион 1
16-17.12.2022
Минск
U-17, юноши
II тур - юноши 2006-2007 гг.р. группа А (Минск)
16-17.12.2022
Пинск
U-12, юноши
II тур - юноши 2011-2012 гг.р. Дивизион 2, Группа А
17-18.12.2022
Минск
U-14, девушки
II тур - девушки 2009-2010 гг.р., Дивизион 2
09-10.12.2022
Солигорск
U-16, девушки
II тур - девушки 2007-2008 гг.р., группа Б
13-14.12.2022
Молодечно
U-16, девушки
II тур - девушки 2007-2008 гг.р. Группа А
02-04.12.2022
Минск
U-12, девушки
I тур - девушки 2011-2012 гг.р., Дивизион 2
02-03.12.2022
Пинск
U-12, девушки
I тур - девушки 2011-2012 гг.р. Дивизион 1, Группа А
02-03.12.2022
Гомель
U-12, девушки
I тур - девушки 2011-2012 гг.р. Дивизион 1, Группа Б
25-27.11.2022
Минск
U-14, юноши
I тур - юноши 2009-2010 гг.р. Дивизион 2, Группа А
25-26.11.2022
Пинск
U-14, юноши
I тур - юноши 2009-2010 гг.р. Дивизион 2, Группа Б
21.11.2022
Минск
U-14, юноши
тур ДЮБЛ среди юношей 2009-2010 гг.р. (Минск)
18-19.11.2022
Солигорск
U-12, юноши
I тур - юноши 2011-2012 гг.р. Дивизион 1. Группа А (Солигорск)
11-12.11.2022
Витебск
U-16, юноши
I тур - юноши 2007-2008.р. Группа Б (Витебск)
4-5.11.2022
Гродно
U-17, юноши
юноши 2006-2007 в г. Гродно
4-5.11.2022
Бобруйск
U-14, девушки
I тур - девушки 2009-2010 гг.р. Дивизион 1 (Бобруйск)
2-3.11.2022
Мосты
U-14, девушки
I тур - девушки 2009-2010 гг.р., Дивизион 2 (Мосты)
27-29.05.2022
Минск
U-12, девушки
«ФИНАЛ 4-х ДЮБЛ» - девушки 2010-2011 гг.р.
27-29.05.2022
Минск
U-12, девушки
«ФИНАЛ 4-х ДЮБЛ» - девушки 2010-2011 гг.р., Дивизион 1
25-27.05.2022
Минск
U-12, юноши
«ФИНАЛ 4-х ДЮБЛ» - юноши 2010-2011 гг.р. Дивизион 2
20-22.05.2022
Минск
U-16, юноши
«ФИНАЛ 4-х ДЮБЛ» - юноши 2006-2007 гг.р. (Минск)
20-21.05.2022
Мосты
U-12, юноши
IV тур среди юношей 2010-201 гг.р., Дивизион 1, Группа Г (Мосты)
17-19.05.2022
Минск
U-12, юноши
«ФИНАЛ 4-х ДЮБЛ» - юноши 2010-2011 гг.р. Дивизион 1 (Минск)
13-14.05.2022
Минск
U-14, девушки
V тур ДЮБЛ среди девушек 2008-2009 гг.р. (Минск)
13-15.05.2022
Минск
U-14, девушки
"Финал 4-х ДЮБЛ" девушки 2008-2009 гг.р. Дивизион 1 (Горизонт)
13-15.05.2022
Мосты
U-14, девушки
"Финал 4-х ДЮБЛ" девушки 2008-2009 гг.р., Дивизион 2 (Мосты)
06-08.05.2022
Минск
U-14, юноши
«ФИНАЛ 4-х ДЮБЛ» - юноши 2008-2009 гг.р. (Минск)
06-07.05. 2022
Речица
U-14, юноши
V тур - юноши 2008-2009 гг.р. Дивизион 2, группа Д (Речица)
07-08.05.2022
Витебск
U-14, юноши
V тур - юноши 2008-2009.р. Дивизион 1. Группа Д (Витебск)
05-07.05. 2021
Солигорск
U-14, юноши
«Финал 4-х ДЮБЛ» - юноши 2008-2009 г.р., дивизион 2 (Солигорск)
4-6.05.2022
Гродно
U-16, девушки
ФИНАЛ 4-х девушки 2006-2007 гг.р. (Гродно)
29.04-01.05.2022
Минск
U-17, юноши
ФИНАЛ 4-х юноши 2005-2006 гг.р. (Минск)
29-30.04.2022
Молодечно
U-17, юноши
V тур - юноши 2005-2006 гг.р. Группа Д (Молодечно)
22-23.04.2022
Минск
U-12, девушки
VI тур - девушки 2010-2011 гг.р. Дивизион 2 (Минск)
19-20.04.2022
Минск
U-12, юноши
VI тур - юноши 2010-2011 гг.р. Дивизион 2 (Минск)
22-23.04.2022
Минск
U-14, юноши
IV тур - юноши 2008-2009 гг.р. Дивизион 1, группа Г (Горизонт)
22-23.04.2022
Лида
U-14, юноши
IV тур - юноши 2008-2009 гг.р. Дивизион 2, группа Г (Лида)
21-23.04.2022
Солигорск
U-14, юноши
IV тур - юноши 2008-2009 гг.р. Группа Г (Солигорск)
15-17.04.2022
Гомель
U-14, девушки
IV тур - девушки 2008-2009 гг.р. (Гомель)
08-10.04.2022
Гродно
U-12, юноши
IV тур - юноши 2010-2011 гг.р. Группа В (Гродно)
08-09.04.2022
Лида
U-17, юноши
IV тур - юноши 2005-2006 гг.р. Группа Г (Лида)
28-29.03.2022
Минск
U-12, юноши
III тур - юноши 2010-2011 гг.р. группа А (Минск)
28-29.03.2022
Брест
U-12, девушки
V тур - девушки 2010-2011 гг.р. Дивизион 1 (Брест)
27-28.03.2022
Гродно
U-16, юноши
IV тур - юноши 2006-2007 гг.р. Группа Б (Гродно)
25-26.03.2022
Сморгонь
U-12, юноши
V тур - юноши 2010-2011 гг.р. Дивизион 2 (Сморгонь)
18-20.03.2022
Минск
U-12, юноши
III тур - юноши 2010-2011 гг.р. Дивизион 1, группа В (Минск)
18-19.03.2022
Минск
U-12, девушки
IV тур - девушки 2010-2011 гг.р., Дивизион 2 (Минск)
13-14.03.2022
Логойск
U-16, юноши
III тур - юноши 2006-2007 гг.р., Группа Б (Логойск)
11-12.03.2022
Минск
U-16, девушки
III тур - девушки 2006-2007 гг.р., Группа Г (Минск)
11-12.03.2022
Гродно
U-14, юноши
IV тур - юноши 2010-2011 гг.р. Дивизион 2 (Гродно)
4-6.03.2022
Минск
U-14, юноши
III тур - юноши 2008-2009 гг.р. Дивизион 1, группа В (Минск)
4-5.03.2022
Минск
U-14, юноши
III тур - юноши 2008-2009 гг.р. Дивизион 2, Группа Г (Минск)
4-6.03.2022
Гродно
U-14, юноши
III тур - юноши 2008-2009 гг.р. Дивизион 2, группа В (Гродно)
4-5.03.2022
Сморгонь
U-14, юноши
III тур - юноши 2008-2009 гг.р. Дивизион 1, Группа Г (Сморгонь)
25-27.02.2022
Минск
U-16, юноши
II тур - юноши 2006-2007 гг.р., Группа Б (Минск)
25-27.02.2022
Молодечно
U-17, юноши
III тур - юноши 2005-2006 гг.р. Группа В (Молодечно)
21-22.02.2022
Минск
U-17, юноши
III тур - юноши 2005-2006 гг.р., Группа Г (Минск)
17-19.02.2022
Минск
U-12, девушки
III тур - девушки 2010-2011 гг.р., Дивизион 1 (Минск)
19-20.02.2022
Солигорск
U-16, юноши
III тур - юноши 2006-2007 гг.р. Группа А (Солигорск)
19.02.2022
Мосты
U-12, юноши
II тур - юноши 2010-2011 гг.р., Дивизион 1, группа А (Мосты)
13-15.02.2022
Минск
U-16, девушки
II тур - девушки 2006-2007 гг.р., Группа А (РГУОР)
11-12.02.2022
Солигорск
U-12, юноши
III тур - юноши 2010-2011 гг.р. Дивизион 2 (Солигорск)
7.02.2022
Солигорск
U-14, девушки
III тур - девушки 2008-2009 гг.р. Дивизион 1, группа Г (Солигорск)
4-5.02.2022
Минск
U-14, девушки
III тур - девушки 2008-2009 гг.р. Дивизион 2 (Горизонт)
28-30.01.2022
Минск
U-12, юноши
II тур - юноши 2010-2011 гг.р. Дивизион 2 (Минск)
28-30.01.2022
Витебск
U-12, юноши
II тур - юноши 2010-2011г.р. Дивизион 1. Группа Б (Витебск)
28.01.2022
Гродно
U-12, юноши
II тур - юноши 2010-2011 гг.р. Группа А (Гродно)
24-25.01.2022
Лида
U-17, юноши
II тур - юноши 2005-2006 гг.р. Группа Б (Лида)
23-24.01.2022
Солигорск
U-12, девушки
II тур - девушки 2010-2011 гг.р. Дивизион 1 (Солигорск)
21-22.01.2022
Гродно
U-12, девушки
II тур - девушки 2010-2011 гг.р., Дивизион 2 (Гродно)
14-15.01.2022
Гродно
U-14, девушки
II тур - девушки 2008-2009 гг.р., Дивизион 1, Группа А (Гродно)
14-15.01.2022
Мосты
U-14, девушки
II тур - девушки 2008-2009 гг.р., Дивизион 2 (Мосты)
14-15.01.2022
Бобруйск
U-14, девушки
II тур - девушки 2008-2009 гг.р. Дивизион 1, Группа Б (Бобруйск)
5-6.01.2022
Гродно
U-14, юноши
II тур - юноши 2008-2009 гг.р. Группа А (Гродно)
5-6.01.2022
Молодечно
U-17, юноши
II тур - юноши 2005-2006 гг.р. Группа А (Молодечно)
27-28.12.2021
Минск
U-14, юноши
II тур - юноши 2008-2009 гг.р. Дивизион 1. Группа Б (Минск)
27-28.12.2021
Брест
U-14, юноши
IIтур - юноши 2008-2009 гг.р. Дивизион 2. Группа А (Брест)
27-28.12.2021
Молодечно
U-14, юноши
II тур - юноши 2008-2009 гг.р. Дивизион 2. Группа Б (Молодечно)
17-18.12.2021
Витебск
U-12, юноши
I тур - юноши 2010-2011г.р. Дивизион 1. Группа Б
10-12.12.2021
Минск
U-12, юноши
I тур - юноши 2010-2011 гг.р. Дивизион 2
10-11.12. 2021
Мосты
U-12, юноши
I тур - юноши 2010-2011 г.р. Группа А
10-11.12.2021
Сморгонь
U-16, девушки
I тур - девушки 2006-2007 г.р. Группа Б
7-8.12.2021
Минск
U-12, девушки
I тур - девушки 2010-2011 гг.р. Дивизион 2
03-04.12.2021
Бобруйск
U-12, девушки
I тур - девушки 2010-2011 гг.р. Дивизион 1
26-27.11.2021
Брест
U-16, юноши
I тур - юноши 2006-2007 гг.р. Группа Б
26-27.11.2021
Минск
U-14, юноши
I тур - юноши 2008-2009 гг.р. Дивизион 2. Группа Б
26-27.11. 2021
Пинск
U-16, юноши
I тур - юноши 2006-2007 гг.р. Группа А
26-27.11.2021
Минск
U-14, девушки
I тур - девушки 2008-2009 гг.р. Дивизион 2
25-27.11. 2021
Гомель
U-16, девушки
I тур - девушки 2006-2007 гг.р. Группа А
19-20.11. 2021
Минск
U-14, девушки
I тур - девушки 2008-2009 гг.р. Дивизион 1. Группа А
19-20.11. 2021
Гомель
U-14, девушки
I тур - девушки 2008-2009 гг.р. Дивизион 1. Группа Б
12-13.11. 2021
Мосты
U-14, юноши
I тур - юноши 2008-2009г.р. Мосты. (I Дивизион, Группа А)
11-13.11. 2021
Солигорск
U-14, юноши
I тур - юноши 2008-2009 гг.р. (II Дивизион. Группа А)
12-13.11. 2021
Витебск
U-14, юноши
I тур - юноши 2008-2009г.р. Витебск. (I Дивизион . Группа Б)
5-6.11. 2021
Гродно
U-16, юноши
I тур - юноши 2005-2006 гг.р. (Группа А)
5-6.11. 2021
Минск
U-16, юноши
I тур - юноши 2005-2006 гг.р. (Группа Б)
27-28.05. 2021
Брест
U-14, юноши
I тур - юноши 2005-2006 гг.р. Группа Б
22-23.05. 2021
Логойск
U-14, юноши
5 тур юноши 2007-2008 Логойск (Группа А)
20-22.05. 2021
Гродно
U-16, юноши
ФИНАЛ 4-х юноши 2005-2006 Гродно
18-20.05. 2021
Минск
U-14, юноши
ФИНАЛ 4-х юноши 2007-2008 Минск
14-16.05.2021
Минск
U-14, девушки
Финал 4-х девушки 2007-2008 Минск (Горизонт)
13-15.05. 2021
Минск
U-12, юноши
ФИНАЛ 4-х юноши 2009-2010 Минск
5-7.05.2021
Минск
U-16, девушки
6 тур Девушки 2005-2006 в г. Минск РГУОР
30.04-01.05. 2021
Гродно
U-16, юноши
5 тур юноши 2005-2006 Гродно (Дивизион 2)
30.04.-01.05. 2021
Брест
U-14, юноши
5 тур девушки 2007-2008 Брест Дивизион 1
29.04-01.05. 2021
Минск
U-12, девушки
ФИНАЛ 4-х девушки 2009-2010 Минск
28-29.04. 2021
Молодечно
U-14, девушки
6 тур девушки 2007-2008 Молодечно (Дивизион 2)
23-25.04. 2021
Гродно
U-16, юноши
2 тур юноши 2005-2006 Гродно
23-25.04. 2021
Логойск
U-16, юноши
2 тур юноши 2005-2006 Логойск (Дивизион 1,группа А)
16-17.04. 2021
Речица
U-12, юноши
3 тур юноши 2009-2010 Речица (Группа Б)
16-17.04. 2021
Гродно
U-12, юноши
3 тур юноши 2009-2010 Гродно (Группа А)
9-10.04. 2021
Гродно
U-12, девушки
3 тур девушки 2009-2010 Гродно (Группа Б)
9-10.04. 2021
Солигорск
U-12, девушки
3 тур девушки 2009-2010 Солигорск (Группа А)
9-10.04. 2021
Брест
U-16, юноши
4 тур юноши 2005-2006 Брест Дивизион 2
29-30.03. 2021
Гродно
U-14, юноши
3 тур юноши 2007-2008 Гродно (Дивизион 1)
29-30.03. 2020
Воложин
U-14, юноши
3 тур юноши 2007-2008 Воложин (Дивизион 2)
27-28.03. 2020
Солигорск
U-12, девушки
4 тур юноши 2009-2010 Солигорск (Группа А)
26-27.03. 2021
Сморгонь
U-12, юноши
4 тур юноши 2009-2010 Сморгонь (Группа Б)
26-27.03. 2021
Гомель
U-14, девушки
4 тур девушки 2007-2008 Гомель (Дивизион 1)
19-20.03. 2021
Минск
U-16, юноши
3 тур юноши 2005-2006 Минск (Дивизион 2)
19-20.03.2021
Минск
U-16, девушки
4 тур девушки 2005-2006 Минск (Горизонт)
19-20.03. 2021
Сморгонь
U-14, юноши
2 тур юноши 2007-2008 Сморгонь (Дивизион 2)
12-13.03. 2021
Мосты
U-12, девушки
2 тур девушки 2009-2010 Мосты (Группа Б)
12-14.03. 2021
Минск
U-12, девушки
3 тур девушки 2009-2010 Минск (Группа А)
04-06.03. 2021
Минск
U-12, юноши
3 тур юноши 2009-2010 Минск (Группа Б)
05-06.03. 2021
Бобруйск
U-14, девушки
3 тур девушки 2007-2008 в г. Бобруйск (Дивизион 2)
05-06.03. 2021
Молодечно
U-16, юноши
2 тур юноши 2005-2006 Молодечно (Дивизион 2)
5-6.03. 2021
Брест
U-12, юноши
2 тур юноши 2009-2010 Брест (Группа А)
5-6.03. 2021
Речица
U-14, девушки
3 тур девушки 2007-2008 Речица (Дивизион 1)
26-28.02. 2021
Минск
U-12, юноши
2 тур юноши 2009-2010 Минск (Группа А) (2)
26-27.02. 2021
Мосты
U-12, юноши
2 тур юноши 2009-2010 Мосты (Группа Б)
26-27.02. 2021
Гродно
U-16, юноши
1 тур юноши 2005-2006 Гродно (1 Дивизион)
19-20.02. 2021
Гродно
U-16, девушки
2 тур девушки 2005-2006 Гродно
19-20.02. 2021
Мосты
U-14, юноши
1 тур юноши 2007-2008 Мосты (2 Дивизион)
19-21.02. 2021
Сморгонь
U-16, юноши
1 тур юноши 2005-2006 Сморгонь (Дивизион 1,группа А)
19-21.02. 2021
Минск
U-16, юноши
1 тур юноши 2005-2006 Минск (Дивизион 1,группа Б)
12-14.02. 2021
Гродно
U-14, девушки
2 тур девушки 2007-2008 Гродно (Дивизион 1)
12-13.02. 2021
Пинск
U-14, юноши
2 тур юноши 2007-2008 Пинск (Дивизион 1)
12-13.02.2021
Минск
U-14, девушки
2 тур девушки 2007-2008 Минск (Горизонт) ДИВИЗИОН 2
5-6.02. 2021
Сморгонь
U-12, девушки
1 тур девушки 2009-2010 Сморгонь (Группа Б)
5-6.02. 2021
Витебск
U-12, юноши
1 тур юноши 2009-2010 Витебск (группа А)
29-30.01. 2021
Минск
U-14, девушки
1 тур девушки 2007-2008 Минск (Дивизион 2)
2-3.11. 2020
Гродно
U-14, девушки
1 тур девушки 2007-2008 Гродно (1 дев)
23-25.10. 2020
Минск
U-14, юноши
1 тур юноши 2007-2008 Минск (Див 1)
23-25.10. 2020
Минск
U-16, девушки
1 тур девушки 2005-2006 Минск (Горизонт)
13-14.03. 2020
Минск
U-14, юноши
5 тур юноши 2005-2006 Минск (Див 1)
13-14.03. 2020
Светлогорск
U-14, юноши
5 тур юноши 2005-2006 Светлогорск (2 див)
13-14.03. 2020
Гродно
U-14, девушки
5 тур девушки 2006-2007 Гродно (1 дев)
23-25.10. 2020
Минск
U-16, девушки
1 тур девушки 2005-2006 Минск
6-7.03. 2020
Минск
U-16, юноши
5 тур юноши 2004-2005 Минск
6-7.03. 2020
Гродно
U-16, юноши
5 тур юноши 2004-2005 Гродно
6-7.03. 2020
Могилев
U-12, юноши
5 тур юноши 2008-2009 Могилев (1 див)
4-5.03. 2020
Лида
U-16, юноши
5 тур юноши 2004-2005 Лида
28-29.02. 2020
Минск
U-12, девушки
4 тур девушки 2008-2009 Минск (2 див)
21-22.02. 2020
Минск
U-16, девушки
5 тур девушки 2004-2005 Минск
21-22.02. 2020
Минск
U-12, юноши
4 тур юноши 2008-2009 Минск (1 див)
21-22.02. 2020
Воложин
U-12, юноши
4 тур юноши 2008-2009 Воложин (2 див)
14-15.02. 2020
Молодечно
U-16, юноши
4 тур юноши 2005-2006 Молодечно (2 див)
14-15.02. 2020
Воложин
U-16, юноши
4 тур юноши 2005-2006 Воложин (1 див)
8-9.02. 2020
Минск
U-12, юноши
3 тур юноши 2007-2008 Минск (2 див)
6-7.02. 2020
Минск
U-16, юноши
4 тур юноши 2004-2005 Минск
6-7.02. 2020
Гродно
U-16, юноши
4 тур юноши 2004-2005 Гродно
7-8.02. 2020
Бобруйск
U-12, девушки
5 тур девушки 2008-2009 Бобруйск
31.01.- 01.02. 2020
Минск
U-14, девушки
3 тур девушки 2006-2007 Минск (1 див)
31.01.- 01.02. 2020
Брест
U-14, юноши
4 тур юноши 2007-2008 Брест (1 див)
27-28.01. 2020
Минск
U-16, девушки
4 тур девушки 2004-2005 Минск (Горизонт)
24-25.01. 2020
Витебск
U-12, юноши
3 тур юноши 2008-2009 (2 дивизион) Витебск
24-25.01. 2020
Минск
U-12, юноши
3 тур юноши 2008-2009 Минск (Цмоки)
24-25.01. 2020
Бобруйск
U-14, юноши
3 тур юноши 2005-2006 (2 див) Бобруйск
17-18.01. 2020
Пинск
U-14, юноши
3 тур юноши 2007-2008 Пинск (2 див)
17-18.01. 2020
Могилев
U-14, юноши
3 тур юноши 2005-2006 Могилев (1 див)
17-18.01. 2020
Гродно
U-12, девушки
3 тур девушки 2008-2009 Гродно (1 див)
17-18.01. 2020
Брест
U-12, девушки
3 тур девушки 2008-2009 Брест (2 див)
10-11.01. 2020
Гродно
U-12, юноши
3 тур юноши 2007-2008 Гродно
10-12.01. 2020
Солигорск
U-16, юноши
3 тур юноши 2004-2005 Солигорск
20-21.12. 2019
Гродно
U-16, девушки
3 тур девушки 2004-2005 Гродно
20-21.12. 2019
Мосты
U-16, юноши
2 тур юноши 2004-2005 Мосты
13-14.12. 2019
Гродно
U-12, юноши
2 тур юноши 2008-2009 Гродно 1 див
13-14.12. 2019
Могилев
U-12, девушки
3 тур девушки 2008-2009 Могилев 2 див
13-14.12. 2019
Брест
U-12, юноши
2 тур юноши 2008-2009 Брест 2 див
7-8.12. 2019
Солигорск
U-14, юноши
2 тур юноши 2007-2008 Солигорск
6-7.12. 2019
Мосты
U-14, девушки
3 тур девушки 2006-2007 Мосты
6-7.12. 2019
Сморгонь
U-14, девушки
3 тур девушки 2006-2007 Сморгонь
5-6.12. 2019
Гомель
U-14, юноши
2 тур юноши 2007-2008 Гомель
29-30.11. 2019
Сморгонь
U-16, девушки
2 тур девушки 2004-2005 Сморгонь
29-30.11. 2019
Могилев
U-16, юноши
2 тур юноши 2004-2005 2 Могилев
22-23.11. 2019
Брест
U-14, юноши
2 тур юноши 2005-2006 2 див Брест
23-24.11. 2019
Солигорск
U-12, девушки
2 девушки 2008-2009 1 див Солигорск
22-24.11. 2019
Молодечно
U-12, девушки
2 тур девушки 2008-2009 2 див Молодечно
22-23.11. 2019
Гродно
U-14, юноши
2 тур юноши 2005-2006 1 див Гродно
15-16.11. 2019
Пинск
U-14, девушки
1 девушки 2006-2007 2 див Пинск
15-16.11. 2019
Мосты
U-12, юноши
1 юноши 2008-2009 1 див Мосты
15-16.11. 2019
Гродно
U-12, юноши
1 юноши 2008-2009 2 див Гродно
8-9.11. 2019
Молодечно
U-14, девушки
1 девушки 2006-2007 2 див Молодечно
8-9.11. 2019
Гродно
U-12, девушки
1 девушки 2008-2009 1 див Гродно
7-8.11. 2019
Минск
U-12, юноши
1 юноши 2007-2008 2 див Минск
4-5.11. 2019
Минск
U-12, юноши
1 юноши 2007-2008 Минск
5-6.11. 2019
Минск
U-12, девушки
1 девушки 2008-2009 Минск
1-2.11. 2019
Солигорск
U-16, девушки
1 девушки 2004-2005 Солигорск
25-26.10. 2019
Лида
U-16, юноши
1 юноши 2004-2005 Лида
25-26.10. 2019
Сморгонь
U-16, юноши
1 юноши 2004-2005 Сморгонь
25-26.10. 2019
Речица
U-16, юноши
1 юноши 2005-2006 Речица
24-26.05. 2019
Минск
U-14, юноши
3 юноши 2004-2005 Финал в г. Минск (3)
10-12.05. 2019
Минск
U-14, девушки
3 девушки 2005-2006 Финал в г. Минск 2 (3)
10-12.05. 2019
Сморгонь
U-14, юноши
3 юноши 2005-2006 Финал в г. Сморгонь 2 (3)
10-12.05. 2019
Минск
U-12, юноши
3 юноши 2007-2008 Финал в г. Минск 2 (3)
26-27.04. 2019
Гродно
U-14, юноши
3 юноши 2005-2006 в г. Гродно 2 (3)
24-25.04. 2019
Минск
U-14, юноши
3 юноши 2005-2006 в г. Минск 2 (3)
19-20.04. 2019
Минск
U-12, девушки
3 девушки 2007-2008 в г. Минск 2 (3)
19-20.04. 2019
Минск
U-12, девушки
3 девушки 2007-2008 в г. Минск (3)
19-20.04. 2019
Гродно
U-12, девушки
3 девушки 2007-2008 в г. Гродно (2)
12-13.04. 2019
Солигорск
U-14, юноши
3 юноши 2005-2006 в г. Солигорск (2)
5-6.04. 2019
Гомель
U-14, девушки
3 девушки 2005-2006 в г. Гомель (2)
5-7.04. 2019
Минск
U-16, юноши
3 юноши 2003-2004 в г. Минск Финал (2)
27-28.03. 2019
Солигорск
U-12, юноши
3 юноши 2007-2008 в г. Солигорск (2)
29-30.03. 2019
Светлогорск
U-16, юноши
3 юноши 2004-2005 в г. Светлогорск (2)
26-27.03. 2019
Береза
U-12, юноши
3 юноши 2007-2008 в г. Береза (2)
25-26.03. 2019
Мосты
U-12, юноши
3 юноши 2007-2008 в г. Мосты (2)
23-24.03. 2019
Гродно
U-16, юноши
3 юноши 2004-2005 в г. Гродно (2)
22-23.03. 2019
Солигорск
U-12, девушки
3 девушки 2007-2008 в г. Солигорск (2)
22-23.03. 2019
Минск
U-14, юноши
3 юноши 2005-2006 в г. Минск (2)
18-19.03. 2019
Минск
U-12, девушки
девушки 2007-2008 в г. Минск 3 тур (2)
15-16.03. 2019
Береза
U-14, юноши
юноши 2005-2006 в г. Береза 5 тур (2)
15-16.03. 2019
Бобруйск
U-14, юноши
юноши 2005-2006 в г. Бобруйск 5 тур (2)
15-17.03. 2019
Минск
U-16, девушки
2 девушки 2003-2004 в г. Минск Финал (2)
9-10.03. 2019
Минск
U-14, юноши
юноши 2003-2004 в г. Минск 5 тур (2)
9-10.03. 2019
Гродно
U-16, юноши
юноши 2003-2004 в г. Гродно 5 тур (2)
9-10.03. 2019
Витебск
U-14, девушки
девушки 2005-2006 в г. Витебск 4 тур (2)
1-3.03. 2019
Брест
U-14, девушки
девушки 2005-2006 в г. Брест 4 тур (2)
15-17.02. 2019
Гродно
U-16, юноши
юноши 2003-2004 в г. Гродно 4 тур (2)
15-17.02. 2019
Минск
U-16, юноши
юноши 2003-2004 в г. Минск 4 тур (2)
8-9.02. 2019
Лида
U-14, юноши
юноши 2005-2006 в г. Лида 4 тур (2)
7-9.02. 2019
Минск
U-14, юноши
юноши 2005-2006 в г. Минск 4 тур (2)
8-9.02. 2019
Пинск
U-14, юноши
юноши 2005-2006 в г. Пинск 4 тур (2)
1-2.02. 2019
Минск
U-14, девушки
девушки 2005-2006 в г. Минск 3 тур (2)
24-26.01. 2019
Минск
U-12, юноши
юноши 2007-2008 в г. Минск 3 тур (2)
25-26.01. 2019
Могилев
U-12, юноши
юноши 2007-2008 в г. Могилев 3 тур (2)
25-26.01. 2019
Гродно
U-12, юноши
юноши 2007-2008 в г. Гродно 3 тур (2)
26-27.01. 2019
Солигорск
U-12, девушки
девушки 2007-2008 в г. Солигорск 3 тур (2)
25-26.01. 2019
Мосты
U-12, девушки
девушки 2007-2008 в г. Мосты 3 тур (2)
25-26.01. 2019
Минск
U-12, девушки
девушки 2007-2008 в г. Минск 3 тур (2)
18-19.01. 2019
Брест
U-16, юноши
юноши 2003-2004 в г. Брест 3 тур (3)
18-19.01. 2019
Минск
U-16, юноши
юноши 2003-2004 в г. Минск 3 тур (3)
18-19.01. 2019
Минск
U-14, девушки
девушки 2005-2006 в г. Минск 3 тур (2)
18-19.01. 2019
Солигорск
U-14, девушки
девушки 2005-2006 в г. Солигорск 3 тур (2)
11-12.01. 2019
Гродно
U-16, девушки
девушки 2003-2004 в г. Гродно 3 тур (2)
11-12.01.2019
Минск
U-14, юноши
юноши 2005-2006 в г. Минск 3 тур (2)
11-12.01. 2019
Молодечно
U-14, девушки
девушки 2005-2006 в г. Молодечно 3 тур (2)
22-23.12. 2018
Гродно
U-14, юноши
юноши 2004-2005 в г.Гродно 2 тур
14-15.12. 2018
Светлогорск
U-14, юноши
юноши 2004-2005 в г. Светлогорск 2 тур (2)
14-15.12. 2018
Солигорск
U-12, юноши
юноши 2007-2008 в г. Солигорск 2 тур (2)
8-9.12. 2018
Гродно
U-14, девушки
девушки 2005-2006 в г. Гродно 2 тур (2)
8-9.12. 2018
Бобруйск
U-14, девушки
девушки 2005-2006 в г. Бобруйск 2 тур (2)
8-9.12. 2018
Минск
U-14, девушки
девушки 2005-2006 в г. Минск 2 тур (2)
30.11.-01.12. 2018
Минск
U-12, девушки
девушки 2007-2008 в г. Минск 1 тур (2)
30.11.-01.12. 2018
Молодечно
U-14, юноши
юноши 2005-2006 в г. Молодечно 2 тур (4)
30.11.-01.12. 2018
Сморгонь
U-14, юноши
юноши 2005-2006 в г. Сморгонь 2 тур (3)
30.11.-01.12. 2018
Гродно
U-12, девушки
девушки 2007-2008 в г. Гродно 1 тур (2)
30.11.-01.12. 2018
Бобруйск
U-12, девушки
девушки 2007-2008 в г. Бобруйск 1 тур (2)
30.11.-01.12. 2018
Могилев
U-14, юноши
юноши 2005-2006 в г. Могилев 2 тур (4)
23-24.11.2018
Сморгонь
U-16, юноши
юноши 2003-2004 в г. Сморгонь 2 тур (3)
23-24.11.2018
Солигорск
U-16, девушки
девушки 2003-2004 в г. Солигорск 2 тур (2)
16-17.11.2018
Гродно
U-14, девушки
девушки 2005-2006 в г. Гродно 1 тур
16-18.11.2018
Воложин
U-14, юноши
юноши 2005-2006 в г. Воложин 1 тур
16-17.11.2018
Речица
U-14, юноши
юноши 2005-2006 в г. Речица 1 тур
9-10.11.2018
Минск
U-14, девушки
девушки 2005-2006 в г. Минск 1 тур
9-10.11.2018
Гродно
U-12, юноши
юноши 2007-2008 в г. Гродно 1 тур
6-7.11.2018
Минск
U-14, юноши
юноши 2004-2005 в г. Минск 1 тур
6-7.11.2018
Могилев
U-14, юноши
юноши 2004-2005 в г. Могилев 1 тур
4-5.11.2018
Гомель
U-14, девушки
девушки 2005-2006 в г. Гомель 1 тур
2-3.11.2018
Лида
U-14, юноши
юноши 2005-2006 в г. Лида 1 тур
19-20.10.2018
Лида
U-16, юноши
юноши 2003-2004 в г. Лида 1 тур
12-13.10.2018
Бобруйск
U-16, девушки
девушки 2003-2004 в г. Бобруйск 1 тур
25-27.05.2018
Минск
U-12, юноши
юноши 2006-2008 в г. Минск ФИНАЛ
18-20.05.2018
Сморгонь
U-14, юноши
юноши 2004-2006 в г. Сморгонь ФИНАЛ
11-13.05.2018
Минск
U-14, юноши
юноши 2003-2004 в г. Минске ФИНАЛ
11-12.05.2018
Лида
U-12, юноши
юноши 2006-2008 в г. Лида 5 тур
11-12.05.2018
Могилев
U-12, юноши
юноши 2006-2008 в г. Могилев 5 тур
4-6.05.2018
Сморгонь
U-12, девушки
девушки 2006-2008 в г. Сморгонь Финал
27-29.04.2018
Мосты
U-16, девушки
девушки 2002-2003 в г. Мосты Финал (12)
27-28.04.2018
Минск
U-14, юноши
юноши 2004-2005 в г. Минск 6 тур
27-28.04.2018
Сморгонь
U-14, юноши
юноши 2004-2006 в г. Сморгонь 6 тур
27-28.04.2018
Береза
U-12, девушки
девушки 2006-2008 в г. Береза 4 тур
20-21.04.2018
Минск
U-12, юноши
юноши 2006-2007 в г. Минск 4 тур Ж
20-22.04.2018
Минск
U-16, юноши
юноши 2002-2003 в г. Минск финал
6-8.04.2018
Минск
U-12, юноши
юноши 2006-2007 в г. Минск 5 тур
6-7.04.2018
Брест
U-16, юноши
юноши 2002-2003 в г. Брест 6 тур (2)
6-8.04.2018
Солигорск
U-14, девушки
девушки 2004-2005 в г. Солигорск финал
23-25.03.2018
Минск
U-12, юноши
юноши 2006-2007 в г. Минск 4 тур
23-24.03.2018
Гродно
U-12, девушки
девушки 2006-2008 в г. Гродно 4 тур
23-25.03.2018
Гродно
U-14, девушки
девушки 2003-2004 в г. Гродно Финал 4-х
23-24.03.2018
Минск
U-12, девушки
девушки 2006-2008 в г. Минск 4 тур
16-17.03.2018
Могилев
U-14, юноши
юноши 2004-2005 в г. Могилев 5 тур
16-17.03.2018
Минск
U-14, юноши
юноши 2003-2004 в г. Минск 4 тур
16-17.03.2018
Воложин
U-14, юноши
юноши 2004-2005 в г. Воложин 5 тур
16-17.03.2018
Гомель
U-14, девушки
девушки 2004-2005 в г. Гомель 5 тур
11-12.03.2018
Минск
U-16, девушки
девушки 2002-2003 в г. Минск 4 тур
11-12.03.2018
Минск
U-14, девушки
девушки 2004-2005 в г. Минск 4 тур
9-10.03.2018
Лида
U-14, юноши
юноши 2003-2004 в г. Лида 4 тур
9-10.03.2018
Могилев
U-16, девушки
девушки 2002-2003 в г. Могилев 4 тур
9-10.03.2018
Минск
U-16, юноши
юноши 2002-2003 в г. Минск 5 тур
4-5.02.2018
Бобруйск
U-14, девушки
девушки 2003-2004 в г. Бобруйск 4 тур
23-24.02.2018
Минск
U-12, юноши
юноши 2006-2008 в г. Минск 3 тур 2
23-24.02.2018
Солигорск
U-12, юноши
юноши 2006-2008 в г. Солигорск 3 тур
22-23.02.2018
Минск
U-12, юноши
юноши 2006-2008 в г. Минск 3 тур
16-17.02.2018
Пинск
U-12, девушки
девушки 2006-2008 в г.Пинск 3 тур
16-17.02.2018
Брест
U-14, юноши
юноши 2004-2005 в г. Брест 4 тур
16-17.02.2018
Витебск
U-14, юноши
юноши 2004-2005 в г. Витебск 4 тур
16-17.02.2018
Минск
U-12, девушки
девушки 2006-2007 в г. Минск 3 тур
9-10.02.2018
Гродно
U-14, девушки
девушки 2004-2005 в г. Гродно 3 тур
9-10.02.2018
Минск
U-12, девушки
девушки 2006-2008 в г. Минск 3 тур
9-10.02.2018
Мосты
U-14, девушки
девушки 2004-2005 в г. Мосты 3 тур
9-10.02.2018
Минск
U-14, юноши
юноши 2003-2004 в г. Минск 3 тур
2-3.02.2018
Могилев
U-14, юноши
юноши 2003-2004 в г. Могилев 3 тур
2-4.02.2018
Сморгонь
U-14, девушки
девушки 2003-2004 в г. Сморгонь 3 тур
2-3.02.2018
Лида
U-16, юноши
юноши 2002-2003 в г. Лида 4 тур
27-28.01.2018
Бобруйск
U-12, девушки
девушки 2006-2007 в г. Бобруйск 2 тур
26-27.01.2018
Бобруйск
U-12, юноши
Юноши 2006-2007 в г. Бобруйск 2 тур
26-27.01.2018
Гродно
U-16, девушки
Девушки 2002-2003 в г. Гродно 3 тур
26-27.01.2018
Минск
U-16, девушки
Девушки 2002-2003 в г. Минск РГУОР 3 тур
19-20.01.2018
Лида
U-14, юноши
Юноши 2004-2005 в г. Лида 3 тур
19-20.01.2018
Гродно
U-12, юноши
Юноши 2006-2008 в г. Гродно 2 тур
18-20.01.2018
Минск
U-12, юноши
юноши 2006-2007 в г. Минск 2 тур
12-13.01.2018
Светлогорск
U-14, юноши
Юноши 2004-2005 в г. Светлогорск 3 тур
12-13.01.2018
Гродно
U-12, девушки
Девушки 2006-2008 в г. Гродно 2 тур
22-23.12.2017
Минск
U-14, девушки
девушки 2004-2005 в г. Минск 2 тур
22-23.12.2017
Мосты
U-14, юноши
Юноши 2003-2004 в г. Мосты 2 тур
22-23.12.2017
Бобруйск
U-14, девушки
Девушки 2004-2005 в г. Бобруйск 2 тур
15-16.12.2017
Молодечно
U-14, юноши
Юноши 2003-2004 в г. Молодечно 2 тур
15-16.12.2017
Солигорск
U-16, девушки
Девушки 2002-2003 в г. Солигорске, 2 тур
15-16.12.2017
Минск
U-16, девушки
девушки 2002-2003 в г. Минск 2 тур
15-16.12.2017
Гродно
U-16, юноши
Юноши 2002-2003 в г. Гродно 3 тур
8-9.12.2017
Минск
U-14, юноши
Юноши 2004-2005 в г. Минск 2 тур
8-9.12.2017
Солигорск
U-12, девушки
Девушки 2006-2007 в г. Солигорске, 1 тур
9-10.12.2017
Минск
U-14, девушки
девушки 2003-2004 в г. Минск 2 тур
1-2.12.2017
Солигорск
U-14, юноши
Юноши 2004-2005 в г. Солигорск 2 тур
1-2.12.2017
Минск
U-12, девушки
девушки 2006-2007 в г. Минск 1 тур
1-2.12.2017
Гродно
U-12, девушки
Девушки 2006-2007 в г. Гродно 1 тур
23-25.11.2017
Минск
U-12, юноши
Юноши 2006-2007 в г. Минск 1 тур
24-25.11.2017
Гродно
U-12, юноши
Юноши 2006-2007 в г. Гродно 1 тур
24-25.11.2017
Мосты
U-14, девушки
Девушки 2004-2005 в г. Мосты 1 тур
24-25.11.2017
Могилёв
U-12, юноши
Юноши 2006-2007 в г. Могилёв 1 тур
17-18.11.2017
Гродно
U-14, юноши
Юноши 2003-2004 в г. Гродно 1 тур
17-18.11.2017
Сморгонь
U-16, юноши
Юноши 2002-2003 в г. Сморгонь 1 тур
17-18.11.2017
Береза
U-12, юноши
Юноши 2006-2007 в г. Береза 1 тур
10-11.11.2017
Гродно
U-14, юноши
Юноши 2004-2005 в г. Гродно 1 тур
10-11.11.2017
Минск
U-14, юноши
Юноши 2003-2004 в г. Минск 1 тур (3)
3-4.11.2017
Гродно
U-14, девушки
Девушки 2002-2003 в г. Гродно 1 тур
27-28.10.2017
Минск
U-16, юноши
Юноши 2002-2003 в г. Минск 1 тур
11-13.05.2017
Минск
U-12, юноши
Юноши 2005-2006 в г. Минск Финал
27-29.04.2017
Минск
U-12, девушки
Девушки 2005-2006 в г. Минске Финал
21-23.04.2017
Минск
U-16, юноши
юноши 2001-2002 в Минске Финал
21-22.04.2017
Солигорск
U-12, юноши
юноши 2005-2006 в Солигорске
21-22.04.2017
Береза
U-12, юноши
юноши 2005-2006 в Березе
14-15.04.2017
Гродно
U-14, девушки
девушки 2003-2004 в Гродно Полуфинал
14-15.04.2017
Минск
U-14, девушки
девушки 2003-2004 в Минске Полуфинал
7-9.04.2017
Гродно
U-16, девушки
девушки 2001-2002 в Гродно Финал
7-9.04.2017
Минск
U-14, юноши
юноши 2003-2004 в Минске Финал
31.03.-01.04.2017
Гродно
U-16, юноши
юноши 2001-2002 в Гродно Переходные игры
30-31.03.2017
Гродно
U-12, девушки
девушки 2005-2006 в Гродно Полуфинал
30-31.03.2017
Минск
U-12, девушки
девушки 2005-2006 в Минске Полуфинал
27-29.03.2017
Минск
U-12, юноши
Юноши 2005-2006 в Минске (Группа Б)
26-27.03.2017
Минск
U-12, юноши
Юноши 2005-2006 в Минске (Группа А)
17-18.03.2017
Лида
U-14, юноши
юноши 2003-2004 (Группа Е) в Лиде
10-11.03.2017
Могилев
U-14, юноши
юноши 2003-2004 (Группа З) в Могилеве
10-11.03.2017
Гродно
U-14, юноши
юноши 2003-2004 (Группа Д) в Гродно
10-11.03.2017
Калинковичи
U-14, юноши
юноши 2003-2004 (Группа Ж) в Калинковичах
6-7.03.2017
Витебск
U-16, девушки
девушки 2001-2002 (Группа Г) в Витебске
3-4.03.2017
Бобруйск
U-16, юноши
юноши 2001-2002 (Дивизион Б) в Бобруйске
4.03.2017
Лида
U-16, юноши
юноши 2001-2002 (Дивизион А) в Лиде
3.03.2017
Витебск
U-16, юноши
юноши 2001-2002 (Дивизион А) в Витебске
1-2.03.2017
Минск
U-16, девушки
Девушки 2001-2002 в г. Минске
24-25.02.2017
Брест
U-14, девушки
Девушки 2003-2004 в Бресте
24-25.02.2017
Минск
U-14, девушки
Девушки 2005-2006 в г. Минске
24-25.02.2017
Минск
U-12, юноши
Юноши 2005-2006 в Минске
17-18.02.2017
Гродно
U-12, юноши
Юноши 2005-2006 в г. Гродно
10-11.02.2017
Береза
U-12, девушки
Девушки 2005-2006 в г. Берёза
3-4.02.2017
Калинковичи
U-16, юноши
Юноши 2001-2002 в г. Калинковичи (Дивизион Б)
2-3.02.2017
Мосты
U-16, девушки
Девушки 2001-2002 в г. Мосты
3-4.02.2017
Могилев
U-16, девушки
Девушки 2001-2002 в г. Могилев
3-5.02.2017
Минск
U-16, юноши
Юноши 2001-2002 в г. Минск (Дивизион А)
27-28.01.2017
Минск
U-14, юноши
Юноши 2003-2004 в г. Минске
27-28.01.2017
Гродно
U-14, юноши
Юноши 2003-2004 в г. Гродно
27-28.01.2017
Светлогорск
U-14, юноши
Юноши 2003-2004 в г. Светлогорске
27-28.01.2017
Солигорск
U-14, юноши
Юноши 2003-2004 в Солигорске
20-22.01.2017
Гомель
U-12, девушки
Девушки 2005-2006 в Гомеле
13-14.01.2017
Гродно
U-16, юноши
Юноши 2001-2002 (Дивизион Б) в Гродно
13-15.01.2017
Минск
U-12, девушки
Девушки 2005-2006 в Минске
22-23.12.2016
Минск
U-12, юноши
Юноши 2005-2006 Минск
21-22.12.2016
Минск
U-14, юноши
Юноши 2003-2004 Минск
16-17.12.2016
Молодечно
U-12, юноши
Юноши 2005-20069 в Молодечно
9-11.12.2016
Минск
U-14, девушки
Девушки 2003-2004 в Минске
8-9.12.2016
Брест
U-14, юноши
Юноши 2003-2004 в Бресте
2-3.12.2016
Могилев
U-14, юноши
Юноши 2003-2004 в Могилеве
2-3.12.2016
Лида
U-14, юноши
Юноши 2003-2004 в Лиде
11-12.11.2016
Витебск
U-16, девушки
Девушки 2001-2002 в Витебске
11-12.11.2016
Мосты
U-16, девушки
Девушки 2001-2002 в Мостах
11-12.11.2016
Минск
U-16, юноши
юноши 2001-2002 в Минске Дивизион Б
3-4.11.2016
Минск
U-14, юноши
юноши 2003-2004 в Минске Группа Б
3-4.11.2016
Светлогорск
U-14, юноши
Юноши 2003-2004 в Светлогорске
1-2.11.2016
Минск
U-14, юноши
юноши 2003-2004 в Минске
1-2.11.2016
Гродно
U-14, юноши
юноши 2003-2004 в Гродно
29-30.10.2016
Гродно
U-12, девушки
Девушки 2005-2006 в Гродно
29-30.10.2016
Сморгонь
U-12, девушки
Девушки 2005-2006 в Сморгони
21-22.10.2016
Лида
U-12, юноши
Юноши 2003-2004 в Лиде
21-22.10.2016
Светлогорск
U-14, девушки
Девушки 2003-2004 в Светлогорске
21-22.10.2016
Солигорск
U-14, девушки
Девушки 2003-2004 в Солигорске
21-22.10.2016
Жлобин
U-12, юноши
Юноши 2005-2006 в Жлобине
15-16.10.2016
Гомель
U-16, девушки
Девушки 2001-2002 в Гомеле
14-15.10.2016
Гомель
U-16, юноши
Юноши 2001-2002 в Гомеле
14-15.10.2016
Брест
U-16, юноши
Юноши 2001-2002 в Бресте
18-19.01.2024
Минск
U-14, юноши
III тур - юноши 2010-2011 гг.р., Дивизион II, Группа Б 18-19 января 2024 г., г. Минск, ул. Уральская, 3а

Последние новости

Генеральный ПАРТНЕР

  • Белгоспищепром

ПАРТНЕРЫ

  • Ministerstvo Sporta I Turizma Logo Small Min
  • Mingorispolkom
  • Logo SPA1
  • VTB Logo Ru
  • minsk
  • FYDF LOGO
  • HWHR LOGO
  • Image001
  •  01
  • Logo Nok
  • PSC
  • PROFUMO_ITALIANO_VETTORIALE

Официальные ПАРТНЕРЫ

  • Скидельский сахарный комбинат
  • 5-й элемент
  • Belyi Los
  • LogoPrival
  • Belkalij Logo
  • Logo Bank
  • Slodych Logo Ru
  • Belgosstrakh
  • Moz Sol
  • Spartak
  • Золотая капля

Инфо ПАРТНЕРЫ

  • Belarus 5
  • Slamdunk
  • Nash Sport
  • IMG 6554
  • Nada  27 01 20