Судьи в поле

1 корзина

Веремеенко

Веремеенко Андрей
Владимирович

ВНК
Город: Минск
Дата рождения: 18.05.1983

Власенко

Власенко Алексей
Андреевич
FIBA
Город: Минск
Дата рождения: 17.07.1996

Жебровский

Жебровский Владимир Георгиевич
ВНК
Город: Минск
Дата рождения: 27.06.1980

Зенкевич

 Зенкевич Сергей Александрович
ВНК
Город: Гродно
Дата рождения: 05.09.1984

Ивашков

Ивашков Пётр
Леонидович
FIBA
Город: Минск
Дата рождения: 16.03.1972

Мацулевич

Мацулевич Денис
Геннадьевич

FIBA
Город: Минск
Дата рождения: 18.06.1995

Петраков

Петраков Илья
Александрович

НК
Город: Брест
Дата рождения: 27.11.1989

Радионов

Радионов Ярослав
Владимирович
НК
Город: Минск
Дата рождения: 08.05.1975 

 

 

Троцкий

Троцкий Максим
Витальевич

FIBA
Город: Минск
Дата рождения: 30.09.1994

Шарапа

Шарапа Андрей
Викторович

FIBA
Город: Минск
Дата рождения: 04.07.1982

 

 

 II корзина

Загреков

Загреков Игорь Владимирович
НК
Город: Полоцк
Дата рождения: 28.09.1981

Квитун

Квитун Николай
Михайлович
І кат.
Город: Минск
Дата рождения: 23.08.1998

Круталевич

Круталевич Ольга
Петровна
НК
Город: Минск
Дата рождения: 01.02.1979 

Молосай

Молосай Дмитрий
Николаевич
І кат.
Город: Минск
Дата рождения: 25.09.1989

Назаренко

Назаренко Влада
Алексеевна
FIBA
Город: Минск
Дата рождения: 22.09.1993

Раскопа

 Раскопа Анастасия Александровна
 І кат.
Город: Барановичи
Дата рождения: 05.08.1999

Санюк

Санюк Андрей 
Геннадьевич
НК
Город: Минск
Дата рождения: 22.12.1995

Чкалов

Чкалов Александр Валерьевич
І кат.
Город: Минск
Дата рождения: 14.05.2002

 

Юревич

 Юревич Владислав Вадимович
І кат. 
Город: Минск
Дата рождения: 10.11.2001

Ягомостев 2

 Ягомостев Владислав Владимирович
НК
Город: Минск 
Дата рождения: 21.02.1995

 

 

  III корзина

 Барай 1

Барай Александр
Михайлович

НК
Город: Слуцк
Дата рождения: 17.05.1993

 Битель

Битель Алексей
Евгеньевич

І кат.
Город: Минск
Дата рождения: 29.01.1999

Валендо

Валендо Таисия
Петровна

І кат.
Город: Минск
Дата рождения: 10.10.2003

 Гапанович

Гапанович Максим
Сергеевич
І кат.
Город: Минск
Дата рождения: 20.05.2000

Ерёма

Ерёма Александр
Игоревич
І кат.
Город: Минск
Дата рождения: 02.02.1987

Зеневич

Зеневич Дмитрий
Васильевич
ВНК
Город: Минск
Дата рождения: 22.07.1973

 Окулик

Окулик Максим
Андреевич
І кат.
Город: Минск
Дата рождения: 07.06.2001

Приходько

 Приходько Андрей
Викторович
1 кат.
Город: Гомель
Дата рождения: 06.01.2000

Суслин фото

 Суслин Алексей
Викторович
І кат.
Город: Минск
Дата рождения: 14.11.2000

Тегленкова

Тегленкова Варвара Николаевна
І кат.
Город: Минск
Дата рождения: 17.12.2001

Филипенко

Филипенко Виктор Геннадьевич
НК
Город: Гомель
Дата рождения: 15.07.1997

ФУНТ фото

 Фунт Вадим
Викторович
І кат.
Город: Гродно
Дата рождения: 07.07.1990

 

 

Пулад

Чаибахш Лангеруди
Пулад

с/с 
Город: Минск
Дата рождения: 11.12.1999

 

Чайчиц Олег
Сергеевич
І кат.
Город: Минск
Дата рождения: 16.08.2002

 

 

 

 

Комиссары

Бекиш

Бекиш Генрих
Генрихович

FIBA
Город: Гродно
Дата рождения: 24.04.1960

Дубоделов 2

Дубоделов Владимир Михайлович
ВНК
Город: Гомель
Дата рождения: 26.04.1964

Зюзьков

Зюзьков Максим
Николаевич

ВНК
Город: Минск
Дата рождения: 22.02.1986

Ковалев

Ковалёв Игорь
Яковлевич

ВНК
Город: Гомель
Дата рождения: 25.01.1951

Курилик

Курилик Михаил
Михайлович

ВНК
Город: Брест
Дата рождения: 13.06.1954

Львович

Львович Дмитрий
Борисович

FIBA
Город: Минск
Дата рождения: 15.01.1968

Пацкевич

Пацкевич Сергей
Степанович

ВНК
Город: Осиповичи
Дата рождения: 22.01.1957

Петровский

Петровский Александр
Алексеевич

ВНК
Город: Витебск
Дата рождения: 25.03.1950

 

 

Филиппов

Филиппов Владимир
Геннадьевич

ВНК
Город: Минск
Дата рождения: 04.12.1963

 Яроцкий

Яроцкий Александр
Борисович

МК
Город: Минск
Дата рождения: 12.01.1956

 

РАЗДЕЛ Федерация

РАЗДЕЛ Новости