23 декабря в столичном с/к РГУОР состоялся «финал четырёх», где победу одержали «Цмокі-Мінск», серебряные медали достались «Гродно-93», «бронза» уехала в Могилёв к «Борисфену», а витебский «Рубон» занял 4 место.

Несмотря на мороз за окном в зале РГУОР в этот вечер было очень жарко. Зрителей ожидало два невероятных по накалу полуфинальных поединка между принципиальными соперниками. Верх в них одержали «Цмокі-Мінск» и «Гродно-93», которые и поборются за главный трофей турнира.

Сегодня в столичном спорткомплексе РГУОР стартует XXV «финал четырёх». Накануне два клуба, которые на протяжении четырёх лет встречались в битве за «золото», а в этот раз сойдутся в полуфинале, провели тренировки на площадке училища олимпийского резерва.

22 и 23 декабря в столичном спорткомплексе РГУОР будет разыгран главный трофей «финала четырёх».

Два дня остаётся до «финала четырёх», где за главный трофей будут бороться «Цмокі-Мінск», «Борисфен», «Рубон» и «Гродно-93».

До старта XXV Кубка Республики Беларусь по баскетболу среди мужских команд остаётся два дня.

Сегодня в Молодечно определился обладатель главного трофея кубкового турнира. Им стала команда «Горизонт» под руководством Наталии Трофимовой. Серебряные награды завоевали «Цмокі-МІнск», а бронза уехала в Гродно к «Олимпии».

Трансляция финальных игр женского Кубка Беларуси доступна в прямом эфире на сайтах belarus.basketball и Sport-TV.by .

В субботу, 18 декабря, в Молодечно прошли полуфинальные матчи в рамках Кубка страны по баскетболу среди женских команд. В финальном поединке за главный трофей сойдутся «Цмокі-Мінск» и «Горизонт».