Последние новости

КАЛЕНДАРЬ Cобытий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Таблица



В Минске, Березе, Бобруйске и Калинковичах пройдут туры Детско-юношеской баскетбольной лиги

 6 и 7 марта в Минске, Березе и Калинковичах пройдут туры Детско-юношеской баскетбольной лиги. В Калинковичах и Бобруйске сыграют юноши 2002-2003 годов рождения, а в Минске – юноши 2003-2004 годов рождения. В Березе же встретятся девушки 1999-2000 годов рождения.

Расписание игр

6-7 марта, Калинковичи (юноши 2002/03 г.р.)

6 марта

15.30 ГУФКиС СДЮШОР БК «Минск-2006»-1 – У «СДЮШОР профкома ОАО БМЗ»

17.00 ГУФКиС СДЮШОР БК «Минск-2006»-2 – ГУ «Калинковичская ДЮСШ №1»

7 марта

9.00 У «СДЮШОР профкома ОАО БМЗ» - ГУФКиС СДЮШОР БК «Минск-2006»-2

10.30 ГУ «Калинковичская ДЮСШ №1» - ГУФКиС СДЮШОР БК «Минск-2006»-1

13.00 ГУФКиС СДЮШОР БК «Минск-2006»-2 – ГУФКиС СДЮШОР БК «Минск-2006»-1

14.30 У «СДЮШОР профкома ОАО БМЗ» - ГУ «Калинковичская ДЮСШ №1»

Игры пройдут в спорткомплексе по адресу: 50 лет Октября, 30.

 

6-7 марта, Минск (юноши 2003/04 г.р.)

6 марта

13.00 Филиал-СДЮШОР №7 г. Гродно – ГУФКиС СДЮШОР БК «Минск-2006»-2005

14.20 ГСУСУ «Могилевская СДЮШОР №5» - ГУФКиС СДЮШОР БК «Минск-2006»-2004

7 марта

9.00 ГУФКиС СДЮШОР БК «Минск-2006»-2004 – Филиал-СДЮШОР №7 г. Гродно

10.20 ГСУСУ «Могилевская СДЮШОР №5» – ГУФКиС СДЮШОР БК «Минск-2006»-2005

Игры пройдут в новом зале спорткомплекса БК «Минск-2006» по адресу: ул. Уральская, 3а.

 

6-7 марта, Береза (девушки 1999/00 г.р.)

6 марта

15.00 У «Брестского ОЦФВиС учащихся и студентов» – «Виктория-УОР»-Гродненский ОЦФВиС-СДЮШОР №7

16.30 ГУ «Солигорская районная ДЮСШ по ИВС «Шахтер» – У «СДЮШОР по баскетболу ППО ОАО «Горизонт»-1999

7 марта

9.00 У «СДЮШОР по баскетболу ППО ОАО «Горизонт»-1999 – «Виктория-УОР»-Гродненский ОЦФВиС-СДЮШОР №7

10.30 ГУ «Солигорская районная ДЮСШ по ИВС «Шахтер» – У «Брестского ОЦФВиС учащихся и студентов»

12.40 У «Брестского ОЦФВиС учащихся и студентов» – У «СДЮШОР по баскетболу ППО ОАО «Горизонт»-1999

14.10 ГУ «Солигорская районная ДЮСШ по ИВС «Шахтер» – «Виктория-УОР»-Гродненский ОЦФВиС-СДЮШОР №7

 

6-7 марта, Бобруйск (юноши 2002/03 г.р.)

6 марта

14.00 ГУСУ «Сморгонская СДЮШОР» – ДЮСШ №4 г. Бобруйск

15.30 ЦОР «Виктория» г. Брест – ДЮСШ №2 г. Борисов

7 марта

9.00 ЦОР «Виктория» г. Брест – ГУСУ «Сморгонская СДЮШОР»

10.30 ДЮСШ №2 г. Борисов – ДЮСШ №4 г. Бобруйск

12.30 ДЮСШ №4 г. Бобруйск – ЦОР «Виктория» г. Брест

14.00 ГУСУ «Сморгонская СДЮШОР» – ДЮСШ №2 г. Борисов

 

Игры пройдут в спорткомплексе «Гелиос» по адресу: ул. Октябрьская, 119а.

Фотогалерея

Статистика

ЛИДЕРЫ МУЖЧИНЫ. ВЫСШАЯ ЛИГА

ЛИДЕРЫ ЖЕНЩИНЫ. ВЫСШАЯ ЛИГА

ШКОЛЫ БАСКЕТБОЛА

Титульный ПАРТНЕР

  • Белгоспищепром

ПАРТНЕРЫ

  • Ministerstvo Sporta I Turizma Logo Small Min
  • Mingorispolkom
  • Logo SPA1
  • VTB Logo Ru
  • minsk
  • FYDF LOGO
  • HWHR LOGO
  • Image001
  •  01
  • Logo Nok
  • PSC

Официальные ПАРТНЕРЫ

  • 5-й элемент
  • Belyi Los
  • LogoPrival
  • Belkalij Logo
  • Logo Bank
  • Slodych Logo Ru
  • Belgosstrakh
  • Moz Sol
  • Spartak
  • Золотая капля

Инфо ПАРТНЕРЫ

  • Belarus 5
  • Slamdunk
  • Nash Sport
  • IMG 6554
  • Nada  27 01 20