В Минске, Березе, Бобруйске и Калинковичах пройдут туры Детско-юношеской баскетбольной лиги
6 и 7 марта в Минске, Березе и Калинковичах пройдут туры Детско-юношеской баскетбольной лиги. В Калинковичах и Бобруйске сыграют юноши 2002-2003 годов рождения, а в Минске – юноши 2003-2004 годов рождения. В Березе же встретятся девушки 1999-2000 годов рождения.
Расписание игр
6-7 марта, Калинковичи (юноши 2002/03 г.р.)
6 марта
15.30 ГУФКиС СДЮШОР БК «Минск-2006»-1 – У «СДЮШОР профкома ОАО БМЗ»
17.00 ГУФКиС СДЮШОР БК «Минск-2006»-2 – ГУ «Калинковичская ДЮСШ №1»
7 марта
9.00 У «СДЮШОР профкома ОАО БМЗ» - ГУФКиС СДЮШОР БК «Минск-2006»-2
10.30 ГУ «Калинковичская ДЮСШ №1» - ГУФКиС СДЮШОР БК «Минск-2006»-1
13.00 ГУФКиС СДЮШОР БК «Минск-2006»-2 – ГУФКиС СДЮШОР БК «Минск-2006»-1
14.30 У «СДЮШОР профкома ОАО БМЗ» - ГУ «Калинковичская ДЮСШ №1»
Игры пройдут в спорткомплексе по адресу:
6-7 марта, Минск (юноши 2003/04 г.р.)
6 марта
13.00 Филиал-СДЮШОР №7 г. Гродно – ГУФКиС СДЮШОР БК «Минск-2006»-2005
14.20 ГСУСУ «Могилевская СДЮШОР №5» - ГУФКиС СДЮШОР БК «Минск-2006»-2004
7 марта
9.00 ГУФКиС СДЮШОР БК «Минск-2006»-2004 – Филиал-СДЮШОР №7 г. Гродно
10.20 ГСУСУ «Могилевская СДЮШОР №5» – ГУФКиС СДЮШОР БК «Минск-2006»-2005
Игры пройдут в новом зале спорткомплекса БК «Минск-2006» по адресу: ул. Уральская, 3а.
6-7 марта, Береза (девушки 1999/00 г.р.)
6 марта
15.00 У «Брестского ОЦФВиС учащихся и студентов» – «Виктория-УОР»-Гродненский ОЦФВиС-СДЮШОР №7
16.30 ГУ «Солигорская районная ДЮСШ по ИВС «Шахтер» – У «СДЮШОР по баскетболу ППО ОАО «Горизонт»-1999
7 марта
9.00 У «СДЮШОР по баскетболу ППО ОАО «Горизонт»-1999 – «Виктория-УОР»-Гродненский ОЦФВиС-СДЮШОР №7
10.30 ГУ «Солигорская районная ДЮСШ по ИВС «Шахтер» – У «Брестского ОЦФВиС учащихся и студентов»
12.40 У «Брестского ОЦФВиС учащихся и студентов» – У «СДЮШОР по баскетболу ППО ОАО «Горизонт»-1999
14.10 ГУ «Солигорская районная ДЮСШ по ИВС «Шахтер» – «Виктория-УОР»-Гродненский ОЦФВиС-СДЮШОР №7
6-7 марта, Бобруйск (юноши 2002/03 г.р.)
6 марта
14.00 ГУСУ «Сморгонская СДЮШОР» – ДЮСШ №4 г. Бобруйск
15.30 ЦОР «Виктория» г. Брест – ДЮСШ №2 г. Борисов
7 марта
9.00 ЦОР «Виктория» г. Брест – ГУСУ «Сморгонская СДЮШОР»
10.30 ДЮСШ №2 г. Борисов – ДЮСШ №4 г. Бобруйск
12.30 ДЮСШ №4 г. Бобруйск – ЦОР «Виктория» г. Брест
14.00 ГУСУ «Сморгонская СДЮШОР» – ДЮСШ №2 г. Борисов
Игры пройдут в спорткомплексе «Гелиос» по адресу: ул. Октябрьская, 119а.
- Информация о материале