27-28 февраля в Сморгони, Минске, Солигорске и Гродно прошли игры ДЮБЛ
27 и 28 февраля состоялись туры Первенства Детско-юношеской баскетбольной лиги. В Гродно первое место заняла команда местного СДЮШОРа №7, в Солигорске – «Шахтер». Сморгонская СДЮШОР выиграла домашний тур, а в Минске по разнице забитых и пропущенных очков победителем оказалась команда БК «Мещерякова».
Результаты игр
27-28 февраля, Солигорск (девушки 2002/03г.р.)
27 февраля
14.30 ДЮСШ №2 г. Борисова – ГУ «Солигорская районная ДЮСШ по ИВС «Шахтер» – 16:101
15.50 У «СДЮШОР по баскетболу ППО ОАО «Горизонт» - Витебская СДЮШОР №4 – 38:31
28 февраля
9.00 ДЮСШ №2 г. Борисова – Витебская СДЮШОР №4 – 42:47
10.20 ГУ «Солигорская районная ДЮСШ по ИВС «Шахтер» - У «СДЮШОР по баскетболу ППО ОАО «Горизонт» – 105:31
12.20 Витебская СДЮШОР №4 – ГУ «Солигорская районная ДЮСШ по ИВС «Шахтер» – 6:94
13.40 У «СДЮШОР по баскетболу ППО ОАО «Горизонт» - ДЮСШ №2 г. Борисова – 48:8
27-28 февраля, Гродно (девушки 2002/03г.р.)
27 февраля
12.00 ДЮСШ №4 г. Бобруйска – Филиал-СДЮШОР №7 г. Гродно – 18:95
13.20 КСУП «БК Борисфен» - ГУ «Мостовская районная ДЮСШ» – 0:20
28 февраля
9.00 ДЮСШ №4 г. Бобруйска – КСУП «БК Борисфен» – 20:0
10.20 ГУ «Мостовская районная ДЮСШ» - Филиал-СДЮШОР №7 г. Гродно – 41:50
12.20 Филиал-СДЮШОР №7 г. Гродно – КСУП «БК Борисфен» – 20:0
13.40 ГУ «Мостовская районная ДЮСШ» - ДЮСШ №4 г. Бобруйска – 93:11
27-28 февраля, Сморгонь (юноши 1999/00г.р.)
27 февраля
13.00 ГУСУ «Сморгонская СДЮШОР» - Филиал-СДЮШОР №7 г. Гродно – 61:48
14.20 ДЮСШ БК Горизонт – ДЮСШ №2 г. Борисова – 29:47
15.40 ГУ «Солигорская районная ДЮСШ по ИВС «Шахтер» - ГУСУ «Сморгонская СДЮШОР» – 52:58
17.00 Филиал-СДЮШОР №7 г. Гродно – ДЮСШ №2 г. Борисова – 46:38
18.20 ГУ «Солигорская районная ДЮСШ по ИВС «Шахтер» - ДЮСШ БК Горизонт – 36:58
28 февраля
9.00 ДЮСШ №2 г. Борисова – ГУСУ «Сморгонская СДЮШОР» – 34:39
10.20 ДЮСШ БК Горизонт – Филиал-СДЮШОР №7 г. Гродно – 33:52
11.40 ДЮСШ №2 г. Борисова – ГУ «Солигорская районная ДЮСШ по ИВС «Шахтер» – 60:41
13.00 ГУСУ «Сморгонская СДЮШОР» - ДЮСШ БК Горизонт – 37:55
14.20 Филиал-СДЮШОР №7 г. Гродно – ГУ «Солигорская районная ДЮСШ по ИВС «Шахтер» – 26:45
27-28 февраля, Минск (юноши 1999/00г.р.)
27 февраля
15.00 БК «Мещерякова» – ГУФКиС СДЮШОР БК «Минск-2006»-2 – 78:55
16.30 Витебская СДЮШОР №4 – ГУФКиС СДЮШОР БК «Минск-2006»-1 – 49:50
28 февраля
9.00 ГУФКиС СДЮШОР БК «Минск-2006»-1 – ГУФКиС СДЮШОР БК «Минск-2006»-2 – 41:45
10.20 БК «Мещерякова» - Витебская СДЮШОР №4 – 55:23
12.20 ГУФКиС СДЮШОР БК «Минск-2006»-2 – Витебская СДЮШОР №4 – 57:29
13.40 БК «Мещерякова» - ГУФКиС СДЮШОР БК «Минск-2006»-1 – 56:66
- Информация о материале