Прошла жеребьевка Республиканских юношеских соревнований по баскетболу на 2015 год
В январе была проведена жеребьевка Республиканских юношеских соревнований по баскетболу на 2015 год. Эти соревнования включают в себя Олимпийские дни (для юношей и девушек 1998/99 г.р.), Спартакиада Детско-юношеских спортивных школ (для юношей и девушек 1999/00 г.р.), Первенство Республики Беларусь (для юношей и девушек 2001/02, 2002/03, 2003/04 и 2004/05 г.р.).
Олимпийские дни Республики Беларусь среди девушек 1998/99 г.р.:
Подгруппа А:
1. Гродненская область
2. Брестская область
3. Витебская область;
Подгруппа Б:
1. Минск
2. Могилевская область
3. Гомельская область
4. Минская область;
Олимпийские дни Республики Беларусь среди юношей 1998/99 г.р.:
Подгруппа А:
1. Минск
2. Гомельская область
3. Могилевская область
Подгруппа Б:
1. Витебская область
2. Гродненская область
3. Брестская область
4. Минская область;
Спартакиада ДЮСШ Республики Беларусь среди девушек 1999/00 г.р.:
Подгруппа А:
1. Брестская область
2. Гомельская область
3. Гродненская область;
Подгруппа Б:
1. Могилевская область
2. Витебская область
3. Минск
4. Минская область;
Спартакиада ДЮСШ Республики Беларусь среди юношей 1999/00 г.р.:
Подгруппа А:
1. Могилевская область
2. Брестская область
3. Гомельская область;
Подгруппа Б:
1. Витебская область
2. Минск
3. Гродненская область
4. Минская область;
Первенство Республики Беларусь среди девушек 2001/02 г.р.:
Подгруппа А:
1. Гродненская область
2. Гомельская область
3. Могилевская область
4. Минск-2;
Подгруппа Б:
1. Брестская область
2. Минск
3. Витебская область
4. Минская область;
Первенство Республики Беларусь среди юношей 2001/02 г.р.:
Подгруппа А:
1. Гродненская область
2. Гомельская область
3. Брестская область
4. Могилевская область
Подгруппа Б:
1. Минск-1
2. Минск-2
3. Витебская область
4. Минская область;
Первенство Республики Беларусь среди девушек 2002/03 г.р.:
Подгруппа А:
1. Гродненская область
2. Могилевская область
3. Минск-2
4. Минск-1
Подгруппа Б:
1. Брестская область
2. Минская область
3. Витебская область
4. Гомельская область;
Первенство Республики Беларусь среди юношей 2002/03 г.р.:
Подгруппа А:
1. Гродненская область
2. Минск-2
3. Гомельская область
4. Витебская область;
Подгруппа Б:
1. Минская область
2. Минск-1
3. Могилевская область
4. Брестская область;
Первенство Республики Беларусь среди девушек 2003/04 г.р.:
Подгруппа А:
1. Минск-1
2. Витебская область
3. Минск-2
4. Брестская область;
Подгруппа Б:
1. Минская область
2. Гродненская область
3. Могилевская область
4. Гомельская область;
Первенство Республики Беларусь среди юношей 2003/04 г.р.:
Подгруппа А:
1. Минск-1
2. Минская область
3. Могилевская область
4. Брестская область
Подгруппа Б:
1. Гомельская область
2. Минск-2
3. Гродненская область
4. Витебская область
Первенство Республики Беларусь среди девушек 2004/05 г.р.:
Подгруппа А:
1. Минск-1
2. Могилевская область
3. Витебская область
4. Минская область
Подгруппа Б:
1. Брестская область
2. Минск-2
3. Гомельская область
4. Гродненская область
Первенство Республики Беларусь среди юношей 2004/05 г.р.:
Подгруппа А:
1. Гомельская область
2. Могилевская область
3. Брестская область
4. Минск-2
Подгруппа Б:
1. Минская область
2. Минск-1
3. Витебская область
4. Гродненская область.
- Информация о материале