Последние новости

КАЛЕНДАРЬ Cобытий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
9
10
11
12
16
17
18
19
20
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

23 и 24 января в Минске, Гродно и Бобруйске пройдут туры Детско-юношеской баскетбольной лиги

 23 и 24 января пройдут туры Детско-юношеской баскетбольной лиги. Девушки 2001/02 годов рождения сыграют в Гродно,  а соревнования среди девочек возраста 2002/03 пройдут в Бобруйске и Минске. Юноши 2003/04 годов рождения отыграют в Минске.

23-24 января, Гродно (девушки 2001/02 г.р.)

23 января:

13.00 Филиал-СДЮШОР №7 г. Гродно – ГОЦОР по игровым видам спорта г. Гомель

14.30 У «СДЮШОР по баскетболу ППО ОАО «Горизонт» г. Минск – ЦОР «Виктория» г. Брест

24 января:

8.30 У «СДЮШОР по баскетболу ППО ОАО «Горизонт» г. Минск – ГОЦОР по игровым видам спорта г. Гомель

9.45 ЦОР «Виктория» г. Брест – Филиал-СДЮШОР №7 г. Гродно

11.30 Филиал-СДЮШОР №7 г. Гродно – У «СДЮШОР» по баскетболу ППО ОАО «Горизонт» г. Минск

12.45 ЦОР «Виктория» г. Брест – ГОЦОР по игровым видам спорта г. Гомель

Игры пройдут в зале УОР по адресу: ул. Поповича, 1.

 

23-24 января, Бобруйск (девушки 2002/03 г.р.)

23 января:

14.00 ДЮСШ №4 г. Бобруйска – Филиал-СДЮШОР №7 г. Гродно

15.30 КСУП «БК Борисфен» - ГУ «Мостовская районная ДЮСШ»

24 января:

9.00 ДЮСШ №4 г. Бобруйска – КСУП «БК Борисфен»

10.30 ГУ «Мостовская районная ДЮСШ» - Филиал-СДЮШОР №7 г. Гродно

12.30 Филиал-СДЮШОР №7 г. Гродно – КСУП «БК Борисфен»

14.00 ГУ «Мостовская районная ДЮСШ» - ДЮСШ №4 г. Бобруйска

Игры пройдут в спортзале «Гелиос» по адресу: ул. Октябрская, 119а.

 

23-24 января, Минск (девушки 2002/03)

23 января:

15.00 Витебская СДЮШОР №4 – ГУ «Солигорская районная ДЮСШ по ИВС «Шахтер»

16.30 У «СДЮШОР по баскетболу ППО ОАО «Горизонт» - ДЮСШ №2 г. Борисова

24 января:

9.00 ДЮСШ №2 г.Борисова – Витебская СДЮШОР №4

10.30 У «СДЮШОР по баскетболу ППО ОАО «Горизонт» - ГУ «Солигорская районная ДЮСШ по ИВС «Шахтер»

12.30 Витебская СДЮШОР №4 – У «СДЮШОР по баскетболу ППО ОАО «Горизонт»

14.00 ГУ «Солигорская районная ДЮСШ по ИВС «Шахтер» - ДЮСШ №2 г. Борисова

Игры пройдут в зале СШ №24 по адресу: ул. Прушинских, 48.

 

23-24 января, Минск (юноши 2003/04 г.р.)

23 января:

13.00 ГУФКиС СДЮШОР БК «Минск-2006»-2003 – ГУФКиС СДЮШОР БК «Минск-2006»-2005

14.30 ГУФКиС СДЮШОР БК «Минск-2006»-2004 – ГСУСУ «Могилевская СДЮШОР №5»

24 января:

9.00 ГСУСУ «Могилевская СДЮШОР №5» – ГУФКиС СДЮШОР БК «Минск-2006»-2003

10.30 ГУФКиС СДЮШОР БК «Минск-2006»-2005 – ГУФКиС СДЮШОР БК «Минск-2006»-2004

13.00 ГУФКиС СДЮШОР БК «Минск-2006»-2005 – ГСУСУ «Могилевская СДЮШОР №5»

14.30 ГУФКиС СДЮШОР БК «Минск-2006»-2003 – ГУФКиС СДЮШОР БК «Минск-2006»-2004

Игры пройдут в зале спорткомплекса БК «Минск-2006» по адресу: ул. Уральская, 3а.

Фотогалерея

Статистика

ЛИДЕРЫ МУЖЧИНЫ. ВЫСШАЯ ЛИГА

ЛИДЕРЫ ЖЕНЩИНЫ. ВЫСШАЯ ЛИГА

ШКОЛЫ БАСКЕТБОЛА

Титульный ПАРТНЕР

  • Белгоспищепром

ПАРТНЕРЫ

  • Ministerstvo Sporta I Turizma Logo Small Min
  • Mingorispolkom
  • Logo SPA1
  • VTB Logo Ru
  • Tsmoki  01 10 19
  • FYDF LOGO
  • HWHR LOGO
  • Image001
  •  01

Официальные ПАРТНЕРЫ

  • 5-й элемент
  • Belyi Los
  • LogoPrival
  • Belkalij Logo
  • Logo Bank
  • Slodych Logo Ru
  • Extrol Logo

Инфо ПАРТНЕРЫ

  • Belarus 5
  • Slamdunk
  • Nash Sport
  • Logo Vsg
  • IMG 6554
  • Nada  27 01 20