Последние новости

КАЛЕНДАРЬ Cобытий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
24
25
26
27
28
29
30

С 28 по 30 ноября были сыграны туры Детско-юношеской баскетбольной лиги

 С 28 по 30 ноября в четырех городах Беларуси прошли туры Детско-юношеской баскетбольной лиги.

В Витебске играли девушки 2002/03 годов рождения. Могилевская команда «Борисфен» переиграла ДЮСШ из Борисова, Бобруйска и витебской СДЮШОР.

В Минске сильнейшими оказались девушки 1999/00 годов рождения из СДЮШОР «Горизонт-1999». Они играли против «Горизонта-2000», Витебской СДЮШОР, а также против команды «Брестского ОФФВиС».

Девушки 2002/03 годов рождения из «Мостовской СДЮШОР» заняли первое место на туре в Мостах. Их соперниками были «Солигорская ДЮСШ «Шахтер», «Горизонт» из Минска и гродненский СДЮШОР.

В Гродно победу праздновали юноши 2003/04 годов рождения из могилевского СДЮШОР №5. В борьбе за первое место они выиграли у гродненского СДЮШОРа, «БК Минск 2006»-2004 и СДЮШОРа №2 из Орши.

Результаты игр:

28-29 ноября, Мосты (девушки 2002/03 г.р., подгруппа А):

28 ноября:

ГУ "Мостовская районная СДЮШОР" - ГУ "Солигорская районная ДЮСШ по ИВС "Шахтер" – 62:32

Филиал-СДЮШОР №7 г. Гродно - У "Сдюшор по баскетболу ППО ОАО "Горизонт" – 54:13

29 ноября:

У "СДЮШОР по баскетболу ППО ОАО "Горизонт" - ГУ "Солигорская районная ДЮСШ по ИВС "Шахтер" – 4:73

Филиал-СДЮШОР №7 г. Гродно - ГУ "Мостовская районная СДЮШОР" – 36:50

У "СДЮШОР по баскетболу ППО ОАО "Горизонт" - ГУ "Мостовская районная СДЮШОР" – 9:56

Филиал-СДЮШОР №7 - ГУ "Солигорская районная ДЮСШ по ИВС "Шахтер" – 30:53

 

28-29 ноября, Витебск (девушки 2002/03 г.р., подгруппа В):

28 ноября:

ДЮСШ №2 г. Борисова - Витебская СДЮШОР №4 – 21:24

КСУП "БК Борисфен" г. Могилев - ДЮСШ №1 г. Бобруйск – 34:29

29 ноября:

ДЮСШ №2 г. Борисова - ДЮСШ №1 г. Бобруйск – 23:47

Витебская СДЮШОР №4 - КСУП "БК Борисфен" г. Могилев – 17:27

ДЮСШ №1 г. Бобруйск - Витебская СДЮШОР №4 – 40:7

ДЮСШ №2 г. Борисова - КСУП "БК Борисфен" г. Могилев – 7:41

 

28-29 ноября, Гродно (юноши 2003/04 г.р.)

28 ноября:

УСУ ОГСДЮШОР №2 г. Орша - Филиал-СДЮШОР №7 г. Гродно – 13:72

ГУФКиС СДЮШОР БК "Минск-2006"-2004 - ГСУУ "Могилевская городская СДЮШОР №5" – 40:42

29 ноября:

УСУ ОГСДЮШОР №2 г. Орша - ГСУУ "Могилевская городская СДЮШОР №5" – 25:60

ГУФКиС СДЮШОР БК "Минск-2006"-2004 - Филиал-СДЮШОР №7 г. Гродно – 40:55

Филиал-СДЮШОР №7 г. Гродно - ГСУУ "Могилевская городская СДЮШОР №5" – 46:47

ГУФКиС СДЮШОР БК "Минск-2006"-2004 - УСУ ОГСДЮШОР №2 г. Орша – 46:19

 

29-30 ноября, Минск (девушки 1999/00 г.р.)

29 ноября:

У "СДЮШОР по баскетболу ППО ОАО "Горизонт"-1999" - У "Сдюшор по баскетболу ППО ОАО "Горизонт"-2000" - 65:39

У "Брестского ОЦФВиС учащихся и студентов" - Витебская СДЮШОР №4 – 49:34

30 ноября:

Витебская СДЮШОР №4 - У "СДЮШОР по баскетболу ППО ОАО "Горизонт"-2000" – 26:30

У "СДЮШОР по баскетболу ППО ОАО "Горизонт"-1999" - У "Брестского ОЦФВиС учащихся и студентов" – 62:21

Витебская СДЮШОР №4 - У "СДЮШОР по баскетболу ППО ОАО "Горизонт"-1999" – 33:54

У "Брестского ОЦФВиС учащихся и студентов" - У "СДЮШОР по баскетболу ППО ОАО "Горизонт"-2000" – 31:50

Фотогалерея

Статистика

ЛИДЕРЫ МУЖЧИНЫ. ВЫСШАЯ ЛИГА

ЛИДЕРЫ ЖЕНЩИНЫ. ВЫСШАЯ ЛИГА

ШКОЛЫ БАСКЕТБОЛА

Титульный ПАРТНЕР

  • Белгоспищепром

ПАРТНЕРЫ

  • Ministerstvo Sporta I Turizma Logo Small Min
  • Mingorispolkom
  • Logo SPA1
  • VTB Logo Ru
  • Tsmoki  01 10 19
  • FYDF LOGO
  • HWHR LOGO
  • Image001
  •  01

Официальные ПАРТНЕРЫ

  • 5-й элемент
  • Belyi Los
  • LogoPrival
  • Belkalij Logo
  • Logo Bank
  • Slodych Logo Ru
  • Extrol Logo

Инфо ПАРТНЕРЫ

  • Belarus 5
  • Slamdunk
  • Nash Sport
  • Logo Vsg
  • IMG 6554
  • Nada  27 01 20