КАЛЕНДАРЬ

XXIII Детско-юношеской баскетбольной лиги - «Слодыч»

V тур - девушки 2007-2008 гг.р. Дивизион 2

16-18 апреля 2021г., г. Минск, ул. Уральская 3а

Команды – участницы:

СДЮШОР по баскетболу ЕПО холдинга «Горизонт»-3 (Сергеева)

СДЮШОР по баскетболу ЕПО холдинга «Горизонт»-4 (Навойкова)

УСУ «ОГСДЮШОР №2» Орша

ДЮСШ №2 г.Борисова

«Цмокi-Мiнск»-1 (Сергель)        

«Цмокi-Мiнск»-2 (Щербакова)

 

16 апреля 2021 (пятница)

12.00 н       СДЮШОР по баскетболу ЕПО холдинга «Горизонт»-3               «Цмокi-Мiнск»-1

13.20 н       СДЮШОР по баскетболу ЕПО холдинга «Горизонт»-4               УСУ «ОГСДЮШОР №2» Орша

14.00 ст     «Цмокi-Мiнск»-1                                                                                       ДЮСШ №2 г.Борисова

15.20 ст     УСУ «ОГСДЮШОР №2» Орша                                                           «Цмокi-Мiнск»-2

 

17 апреля 2021 (суббота)

9.00 н         «Цмокi-Мiнск»-1                                                                               УСУ «ОГСДЮШОР №2» Орша

9.00 ст       ДЮСШ №2 г.Борисова                                                                    СДЮШОР по баскетболу ЕПО холдинга «Горизонт»-3

10.20 ст     «Цмокi-Мiнск»-2                                                                                СДЮШОР по баскетболу ЕПО холдинга «Горизонт»-4

14.50 ст    СДЮШОР по баскетболу ЕПО холдинга «Горизонт»-3          «Цмокi-Мiнск»-2   

 

18 апреля 2021 (воскресенье)

09.00 ст     «Цмокi-Мiнск»-2                                                                                      ДЮСШ №2 г.Борисова

10.20 ст     СДЮШОР по баскетболу ЕПО холдинга «Горизонт»-4               СДЮШОР по баскетболу ЕПО холдинга «Горизонт»-3

11.40 ст    УСУ «ОГСДЮШОР №2» Орша                                                              ДЮСШ №2 г.Борисова

13.00 ст     «Цмокi-Мiнск»-1                                                                                        СДЮШОР по баскетболу ЕПО холдинга «Горизонт»-4

 

 

РАЗДЕЛ Федерация

РАЗДЕЛ Новости