Сегодня, 29 августа, в полуфинале КМ белорусы в борьбе уступили сверстникам из США - 21:13.

sk1g7Ck0TOQ

Таким образом, также сегодня в 15:15 по белорусскому времени наши парни сыграют в бронзовом матче Кубка мира 3х3 U-18. Соперник - проигравшая команда во втором полуфинале Эстония - Египет.

На пути к полуфиналу КМ наш сегодняшний соперник - сборная США - не потерпела ни одного поражения на турнире (победы в группе над Эстонией - 21:17, Словенией - 21:13, Латвией - 22:8, а также виктория в четвертьфинале над Литвой - 21:13).

Наши парни на групповом этапе соревнований трижды добились успеха над Германией - 21:9, Румынией - 20:12 и Израилем - 21:20. Единственное поражение в рамках пула подопечные Алексея Лашкевича потерпели от сборной Египта - 17:20. Вчера, 28 августа, в четвертьфинале белорусы уверенно справились с украинцами - 21:14.

Состав мужской сборной Беларуси 3х3 U-18: Иван Балдуев, Даниил Коско, Илья Милашевский, Кирилл Васковцов, Алексей Юдкин (резерв, индивидуальные конкурсы).