Результаты Финала Четырех 15 ДЮБЛ среди юношей 1998-1999 г.р.
КАЛЕНДАРЬ игр
Финала Четырех среди юношей 1998-1999 г.р.
28 – 30 мая 2013г., СДЮШОР №7 (ул. Врублевского, 92)
СДЮШОР №7 г. Гродно
"Цмокi-Мiнск"-98 г. Минск
УОР г. Витебск
"Цмокi-Мiнск"-99 г. Минск
28 мая 2013 г. – вторник
14:00 СДЮШОР №7 г. Гродно – УОР г. Витебск
53:49 (15:14,18:6,7:14,13:15)
СДЮШОР №7 г. Гродно: Максим Легчилин (17), Григорий Крук (13), Денис Ботько (12);
УОР г. Витебск: Барри Аммар (14), Денис Викентьев (12), Олег Качан (11),
15:30 "Цмокi-Мiнск"-99 г. Минск – "Цмокi-Мiнск"-98 г. Минск
49:95 (17:26,7:20,17:23,7:26)
"Цмокi-Мiнск"-99 г. Минск: Евгений Масальский (13), Алексей Колтун (11), Владислав Милошевский (10);
"Цмокi-Мiнск"-98 г. Минск: Алексанлр Филиппович (24), Сергей Ошуйко (18), Ярослав Зажецкий (18);
29 мая 2013 г.– среда
11:00 "Цмокi-Мiнск"-98 г. Минск – УОР г. Витебск
55:80 (6:16,8:29,15:27,26:8)
"Цмокi-Мiнск"-98 г. Минск: Сергей Ошуйко (23), Александр Филиппович (14), Ярослав Зажецкий (9);
УОР г. Витебск: Серегй Масько (23), Денис Викентьев (22), Барри Аммар (18);
12:30 "Цмокi-Мiнск"-99 г. Минск – СДЮШОР №7 г. Гродно
62:79 (11:23,22:15,14:30,15:10)
"Цмокi-Мiнск"-99 г. Минск: Владислав Милошевский (12), Колтун Алексей (12), Евгений Масальский (11);
СДЮШОР №7 г. Гродно: Григорий Крук (26), Максим Легчилин (19), Денис Ботько (14);
30 мая 2013 г.– четверг
11:00 "Цмокi-Мiнск"-99 г. Минск – УОР г. Витебск
46:78 (14:19,12:20,10:20,10:19)
"Цмокi-Мiнск"-99 г. Минск: Евгений Масальский (16), Алексей Колтун (9), Владислав Милошевский (8);
УОР г. Витебск: Сергей Масько (22), Денис Викентьев (21), Олег Качан (16);
12:30 СДЮШОР №7 г. Гродно – "Цмокi-Мiнск"-98 г. Минск
69:44 (12:9,18:19,20:2,19:14)
СДЮШОР №7 г. Гродно: Григорий Крук (22), Максим Легчилин (21), Денис Ботько (8);
"Цмокi-Мiнск"-98 г. Минск: Александр Филиппович (19), Сергей Ошуйко (10), Ярослав Зажецкий (7);
Результаты турнира:
1. СДЮШОР №7 г. Гродно
2. УОР г. Витебск
3. Цмокi-Miнск-98 г. Минск
4. Цмокi-Miнск-99 г. Минск
Самый результативный игрок регулярного чемпионата:
Максим Легчилин (СДЮШОР №7 г. Гродно)
Лучший снайпер регулярного чемпионата:
Григорий Крук (СДЮШОР №7 г. Гродно)
Символическая пятерка Финала четырех:
1. Евгений Масальский (Цмокi-Miнск-99 г. Минск)
2. Александр Филиппович (Цмокi-Miнск-98 г. Минск)
3. Денис ВИкентьев (УОР г. Витебск)
4. Максим Легчилин (СДЮШОР №7 г. Гродно)
5. Григорий Крук (СДЮШОР №7 г. Гродно)
Лучший тренер:
Евгений Аркадьевич Кец (СДЮШОР №7 г. Гродно)
- Информация о материале