В этот уикенд состоится 2 тур 15 ДЮБЛ среди команд девушек U-16 (1997-1998 г.р.) и юношей U-15 (1998-1999 г.р.)
КАЛЕНДАРЬ игр II тура девушки 1997-1998 г.р.
16 – 18 ноября 2012г., г. Минск с/з РУОР
2. СДЮШОР "Горизонт" г. Минск
1. ОЦФВиС г. Брест
3. ОЦФВиС г. Могилев
5. СДЮШОР №4 г. Витебск
16 ноября 2012 г. – пятница
7. 13:00 ОЦФВиС г. Брест – СДЮШОР №4 г. Витебск
8. 14:30 СДЮШОР "Горизонт" г. Минск – ОЦФВиС г. Могилев
17 ноября 2012 г. – суббота
9. 15:00 СДЮШОР №4 г. Витебск – СДЮШОР "Горизонт" г. Минск
10. 16:30 ОЦФВиС г. Брест – ОЦФВиС г. Могилев
18 ноября 2012 г. – воскресенье
11. 8:30 ОЦФВиС г. Брест – СДЮШОР "Горизонт" г. Минск
12. 10:00 ОЦФВиС г. Могилев – СДЮШОР №4 г. Витебск
КАЛЕНДАРЬ игр II тура юноши 1998-1999 г.р.
16 – 18 ноября 2012г., г. Минск( с/з "Цмокi-Мiнск", Уральская 3а)
8. "Цмокi-Мiнск"-99 г. Минск
1. ДЮСШ БМЗ г. Жлобин
2. ОЦФВиС г. Могилев
3. УОР г. Витебск
7. БК "Мещерякова"-99 г. Минск
9. МОК ДЮСШ "Олимпик-2011" г. Молодечно
16 ноября 2012 г. – пятница
16. 11:00 УОР г. Витебск – МОК ДЮСШ "Олимпик-2011" г. Молодечно
17. 12:30 ДЮСШ БМЗ г. Жлобин – БК "Мещерякова"-99 г. Минск
18. 14:00 ОЦФВиС г. Могилев – "Цмокi-Мiнск"-99 г. Минск
17 ноября 2012 г. – суббота
19. 07:30 "Цмокi-Мiнск"-99 г. Минск – ДЮСШ БМЗ г. Жлобин
20. 11:00 БК "Мещерякова"-99 г. Минск – УОР г. Витебск
21. 12:30 МОК ДЮСШ "Олимпик-2011" г. Молодечно – ОЦФВиС г. Могилев
18 ноября 2012 г. – воскресенье
22. 08:00 УОР г. Витебск – "Цмокi-Мiнск"-99 г. Минск ДЮСШ БМЗ г.
23. 09:20 ОЦФВиС г. Могилев – БК "Мещерякова"-99 г. Минск
24. 10:40 Жлобин – МОК ДЮСШ "Олимпик-2011" г. Молодечно
16 – 18 ноября 2012г., г. Гродно( с/з СДЮШОР №7)
6. СДЮШОР №7 г. Гродно
4. ДЮСШ «Шахтер» г. Солигорск
5. ЦОР "Виктория" г. Брест
10. БК "Мещерякова"-98 г. Минск
11. "Цмокi-Мiнск"-98 г. Минск
16 ноября 2012 г. – пятница
25. 14:00 СДЮШОР №7 г. Гродно – БК "Мещерякова"-98 г. Минск
26. 15:40 ЦОР "Виктория" г. Брест – "Цмокi-Мiнск"-98 г. Минск
17 ноября 2012 г. – суббота
27. 12:00 "Цмокi-Мiнск"-98 г. Минск – ДЮСШ «Шахтер» г. Солигорск
28.13:40 БК "Мещерякова"-98 г. Минск – ЦОР "Виктория" г. Брест
18 ноября 2012 г. – воскресенье
29. 09:00 ДЮСШ «Шахтер» г. Солигорск – БК "Мещерякова"-98 г. Минск
30. 10:40 СДЮШОР №7 г. Гродно – "Цмокi-Мiнск"-98 г. Минск
- Информация о материале