Мужская сборная в упорной борьбе выиграла у сборной Эстонии на турнире в Тбилиси.

Мужская национальная сборная одержала очередную победу на международном турнире в Тбилиси в игре со сборной Эстонии 92-84 (ОТ).

Игра получилось "валидольной". Выиграв первую четверть со счетом 19-17, подопечные Андрея Кривоноса начисто проиграли вторую 15-28 . Большой перерыв пошел на пользу сборной Беларуси и они смогли сократить отставание до 3-х очков - 53-56 горело на табло. Ни одна из команд не собиралась отдавать игру и не хватило отведенных 40 минут на выявление победителя, поэтому потребовался овертайм. Во время дополнительной пятиминутки наша команда проявила  характер, что помогло выиграть этот матч  92-84 (19-17, 15-28, 19-11, 25-22, 14-6)

Самыми результативними игроками стали: Артем Параховский (28 очков, 9 подборов), Александр Кудрявцев (21 очко, 8 подборов, 5 перехватов), Павел Ульянко (14 очков, 3 подбора, 4 ассиста), Алексей Лашкевич (9 очков, 3 подбора, 2 ассиста), Денис Коршук (8 очков, 3 подбора, 3 ассиста), Александр Пустогвар (5 очков, 10 подборов)