17-20 мая прошло Первенство Республики Беларусь по мини-баскетболу среди команд девушек 2001-2002 г.р.
С 17 по 20 мая 2012 г. в г. Минске прошло Первенство Республики Беларусь по мини-баскетболу среди команд девушек 2001-2002 г.р. в спортивном зале БГАТУ по адресу пр. Независимости 99 корпус 3.
Календарь игр.
Группа А Группа Б
1 Брестская область 1 Гродненская область
2 г. Минск-1 2 г. Минск-2
3 Минская область 3 Гомельская область
4 Могилевская область 4 г. Минск-3
17 мая 2012 г. (четверг)
12:00 Прохождение мандатной комиссии по допуску команд в БГАТУ
(пр. Независимости 99 корпус 3)
13:00 Заседание судейской коллегии совместно с
представителями команд.
1 14:00 Брестская область - Могилевская область
23:18
Брестская область: Анастасия Бондарук (8), Яна Лебедич (5), Оксана Исаенко (4)
Могилевская область: Полина Кравченко (8), Кристина Руссик (7), Динана Потапова (2)
2 15:20 Гродненская область - г. Минск-3
58:5
Гродненская область: Яна Голякова (20), Ирина Григорьева (16), Юлия Василевич (9)
г. Минск-3: Яна Руденко (2), Ольга Шиян (2), Мария Злобич (1)
3 16:40 г. Минск-1 - Минская область
53:11
г. Минск-1: Ирина Дурманова (14), Дарья Семилетникова (14), Екатерина Смиронова (8)
Минская область: Ирина Белая (4), Валерия Варламова (3), Анна Максименко (2), Анастасия Шарко (2)
18:00 Парад открытия соревнований
4 18:20 г. Минск-2 - Гомельская область
35:25
г. Минск-2: Марина Жебина (10), Александра Шумейко (9), Алиса Борщевская (5)
Гомельская область: Дарья Дасько (13), Ирина Кравченко (5), Елизавета Потеенко (4)
18 мая 2012 г. (пятница)
5 11:00 Минская область - Брестская область
14:37
Минская область: Вероника Сосновская (4), Ирина Белая (3)
Брестская область: Анастасия Бондарук (21), Оксана Исаенко (4), Анна Бетеня (4)
6 12:30 Гомельская область - Гродненская область
23:55
Гомельская область: Ирина Кравченко (5), Дарья Дасько (5), Маша Короленок (4), Полина Зднюк (4)
Гродненская область: Яна Голякова (22), Юлия Василевич (14), Виолетта Бритько (13)
7 14:00 Могилевская область - г. Минск-1
6:38
Могилевская область: Кристина Руссик (4), Татьяна Карпеченко (1), Полина Кравченко (1)
г. Минск-1: Светлана Лицкевич (10), Анна Елисеева (9), Ирина Дурманова (7)
8 15:30 г. Минск-3 - г. Минск-2
10:36
г. Минск-3: Полина Дворченко (8), Ника Ушакова (2)
г. Минск-2: Екатерина Лужацкая (8), Марина Жебина (7)
19 мая 2012 г. (суббота)
9 11:00 Брестская область - г. Минск-1
20:46
Брестская область: Анастасия Бондарук (13), Полина Карпук (2), Мария Рафалович (2), Оксана Исаенко (2)
г. Минск-1: Дарья Семилетникова (15), Светлана Лицкевич (12), Анна Елисеева (8)
10 12:30 Гродненская область - г. Минск-2
49:24
Гродненская область: Яна Голякова (13), Юлия Василевич (12), Виолетта Бритько (12)
г. Минск-2: Алиса Борщевская (9), Полина Макрицкая (8)
11 14:00 Минская область - Могилевская область
16:35
Минская область: Ирина Белая (6), Дарья Головатая (4)
Могилевская область: Кристина Руссик (16), Полина Кравченко (13), Дарья Галецкая (6)
12 15:30 Гомельская область - г. Минск-3
85:12
Гомельская область: Ирина Кравченко (27), Дарья Досько (16), Татьяна Устинович (15)
г. Минск-3: Ника Ушакова (4), Полина Дворниченко (4), Мария Шаплыко (2), Светлана Крайник (2)
Финальные игры
20 мая 2012 г. (воскресенье)
13 9:00 4 «А» Минская область - 4 «Б» г. Минск-3
21:17
Минская область: Анна Максименко (7), Екатерина Кецко (6), Юлия Зюзенок (3)
г. Минск-3: Полина Дворниченко (5), Ника Ушакова (4), Виктория Ганевич (4)
14 10:30 3 «А» Могилевская область - 3 «Б» Гомельская область
29:66
Могилевская область: Кристина Русски (25), Александра Пошукевич (2), Полина Кравченко (2)
Гомельская область: Дарья Досько (30), Татьяна Устинович (11), Маша Короленок (10)
15 12:00 2 «А» Брестская область - 2 «Б» г. Минск-2
32:31
Брестская область: Анастасия Бондарук (13), Оксана Исаенко (8), Яна Лебедич (6)
г. Минск-2: Дарья-Анна Куль (10), Полина Макрицкая (8), Александра Шумейко (6)
16 13:30 1 «А» г. Минск-1 - 1 «Б» Гродненская область
19:36
г. Минск-1: Ирина Дурманова (8), Елизавета Базилевич (3)
Гродненская область: Яна Голякова (11), Виолетта Бритько (8), Юлия Василевич (7)
15:00 Парад закрытия соревнований. Награждение.
Результаты турнира:
1. Гродненская область
2. г. Минск-1
3. Бресткая область
4. г. Минск-2
5. Гомельская область
6. Могилевская область
7. Минская область
8. г. Минск-3
Символическая пятерка турнира:
Юлия Василевич (Гродненская область)
Ирина Дурманова (г. Минск-1)
Анастасия Бондарук (Бреская область)
Марина Жебина (г. Минск-2)
Дарья Семилетникова (г. Минск-1)
Лучший игрок турнира Яна Голякова (Гродненеская область)
- Информация о материале