В Бресте и Витебске состоятся первые туры ДЮБЛ среди юношей 2000-2001 гг.р.
30 и 31 октября в Бресте и Витебске пройдут первые туры XVIII чемпионата Детско-юношеской баскетбольной лиги, в которых примут участие юноши 2000 и 2001 годов рождения.
г.Брест
Команды-участницы:
1. ГУ "ДЮСШ № 1 г. Лида"
2. Учреждение "Брестского ОЦФВиС учащихся и студентов"
3. ГУ «Солигорская районная ДЮСШ по ИВС «Шахтёр»
4. ГУФКиС СДЮШОР БК "Минск-2006" - 3
30 октября 2015 (пятница)
Время матча |
Название команды |
Название команды |
13.00 |
ГУ «Солигорская районная ДЮСШ по ИВС «Шахтёр» |
ГУ "ДЮСШ № 1 г. Лида" |
14.30 |
ГУФКиС СДЮШОР БК"Минск-2006"-3 |
Учреждение "Брестского ОЦФВиС учащихся и студентов" |
15.00 |
Церемония открытия |
|
15.20 |
ГУ "ДЮСШ № 1 г. Лида" |
Учреждение "Брестского ОЦФВиС учащихся и студентов" |
16.50 |
ГУ «Солигорская районная ДЮСШ по ИВС «Шахтёр» |
ГУФКиС СДЮШОР БК"Минск-2006"- 3 |
31 октября 2015 (суббота)
Время матча |
Название команды |
Название команды |
9.00 |
ГУФКиС СДЮШОР БК"Минск-2006"-3 |
ГУ "ДЮСШ № 1 г. Лида" |
10.30 |
Учреждение "Брестского ОЦФВиС учащихся и студентов" |
ГУ «Солигорская районная ДЮСШ по ИВС «Шахтёр» |
Все игры проходят по адресу: г. Брест, ЦОР «Виктория» ул. Ленинградская, 4
г.Витебск
Команды-участницы
1. У "Оршанская Государственная СДЮШОР №2"
2. Витебская СДЮШОР №4
3. ГУФКиС СДЮШОР БК "Минск-2006" - 2
4. ГОЦОР по игровым видам спорта г. Гомель
5. Могилевский ОЦФВиС детей и молодежи
30 октября 2015 (пятница)
Время матча |
Название команды |
Название команды |
14.00 |
Могилевский ОЦФВиС детей и молодежи |
|
15.30 |
У "Оршанская Государственная СДЮШОР №2" |
ГУФКиС СДЮШОР БК"Минск-2006"-2 |
17.00 |
Церемония открытия |
|
17.20 |
ГОЦОР по игровым видам спорта |
Могилевский ОЦФВиС детей и молодежи |
31 октября 2015 (суббота)
Время матча |
Название команды |
Название команды |
9.00 |
ГУФКиС СДЮШОР БК"Минск-2006"-2 |
Витебская СДЮШОР №4 |
10.30 |
ГОЦОР по игровым видам спорта |
У "Оршанская Государственная СДЮШОР №2" |
12.00 |
ГУФКиС СДЮШОР БК"Минск-2006"-2 |
Могилевский ОЦФВиС детей и молодежи |
13.30 |
Витебская СДЮШОР №4 |
У "Оршанская Государственная СДЮШОР №2" |
Все игры проходят по адресу: г. Витебск, Пр. Победы 3
- Информация о материале