3 и 4 апреля в Минске и Бресте пройдут туры ДЮБЛ
3 и 4 апреля в Минске и Бресте состоятся туры Детско-юношеской баскетбольной лиги. Юноши в возрасте до 15 лет сыграют в минском спорткомплексе РГУОРа и брестском ЦОР «Виктория», а девушки в возрасте до 14 лет – в спорткомплексе БК «Минск-2006» на Уральской.
Расписание игр
3-4 апреля, Минск (девушки 2001/02 г.р.)
3 апреля
12.30 ГУФКиС СДЮШОР БК «Минск-2006» - У «СДЮШОР по баскетболу ППО ОАО «Горизонт» (игра пройдет в новом зале спорткомплекса БК «Минск-2006» на Уральской, 3а)
14.00 Витебская СДЮШОР №4 – Могилевский ОЦФВиС детей и молодежи
15.20 Филиал-СДЮШОР №7 г. Гродно – ГУФКиС СДЮШОР БК «Минск-2006»
16.40 Витебская СДЮШОР №4 – ГОЦОР по игровым видам спорта
18.00 Могилевский ОЦФВиС детей и молодежи – У «СДЮШОР по баскетболу ППО ОАО «Горизонт»
4 апреля
8.00 ГОЦОР по игровым видам спорта – Могилевский ОЦФВиС детей и молодежи
9.00 У «СДЮШОР по баскетболу ППО ОАО «Горизонт» - Филиал-СДЮШОР №7 г. Гродно
11.00 ГОЦОР по игровым видам спорта – ГУФКиС СДЮШОР БК «Минск-2006»
12.45 Филиал-СДЮШОР №7 г. Гродно – Витебская СДЮШОР №4
Игры пройдут в СШ №61 (3 апреля) по адресу: ул. Туровского, 5; и спорткомплексе БК Минск-2006 (4 апреля) по адресу: ул. Уральская, 3а.
3-4 апреля, Минск (юноши 2000/01 г.р.)
3 апреля
13.00 ГУФКиС СДЮШОР БК «Минск-2006»-1 – ГУ «Мостовская районная ДЮСШ»
14.20 ГУ «ДЮСШ №1 г. Лида» - ГОЦОР по игровым видам спорта
15.40 УСУ ОГСДЮШОР №2 г. Орша – ГУФКиС СДЮШОР БК «Минск-2006»-1
4 апреля
9.00 РГУОР – ГОЦОР по игровым видам спорта
10.20 ГУ «Мостовская районная ДЮСШ» - УСУ ОГСДЮШОР №2 г. Орша
11.40 ГУ «ДЮСШ №1 г. Лида» - РГУОР
Игры пройдут в спорткомплексе РГУОР по адресу: ул. Филимонова, 55.
3-4 апреля, Брест (юноши 2000/01 г.р.)
3 апреля
14.00 У «Брестского ОЦФВиС учащихся и студентов» - Регион-2010
15.20 Витебская СДЮШОР №4 – ГУФКиС СДЮШОР БК «Минск-2006»-2
4 апреля
9.00 Регион-2010 – Витебская СДЮШОР №4
10.20 У «Брестского ОЦФВиС учащихся и студентов» - ГУФКиС СДЮШОР БК «Минск-2006»-2
12.20 У «Брестского ОЦФВиС учащихся и студентов» - Витебская СДЮШОР №4
13.40 ГУФКиС СДЮШОР БК «Минск-2006»-2 – Регион-2010
Игры пройдут в спорткомплексе ЦОР «Виктория» по адресу: ул. Красноармейская, 28-9.
- Информация о материале