В Солигорске, Сморгони и Минске с 20 по 24 марта пройдут туры ДЮБЛ
20-21, а также 23-25 марта в Солигорске и Минске пройдут очередные туры Детско-юношеской баскетбольной лиги. Часть команд с юношами 1999-2000 годов рождения сыграет 20 и 21 марта в Солигорске, а остальные команды встретятся 23 и 24 марта в Минске. В Сморгони же 24 и 25 марта пройдет тур среди команд с юношами 2002-2003 годов рождения.
Расписание игр
20-21 марта, Солигорск (юноши 1999/00 г.р.)
20 марта
14.00 ГУ "Солигорская районная ДЮСШ по ИВС "Шахтер" - ДЮСШ БК Горизонт
15.15 Филиал-СДЮШОР №7 г. Гродно - ДЮСШ №2 г. Борисова
16.30 ГУ "Солигорская районная ДЮСШ по ИВС "Шахтер" - ГУСУ "Сморгонская СДЮШОР"
17.45 ДЮСШ БК Горизонт - ДЮСШ №2 г. Борисова
19.00 ГУСУ "Сморгонская СДЮШОР" - Филиал-СДЮШОР №7 г. Гродно
21 марта
8.30 ДЮСШ №2 г. Борисова - ГУсУ "Сморгонская СДЮШОР"
9.45 ДЮСШ БК Горизонт - Филиал-СДЮШОР №7 г. Гродно
11.00 ДЮСШ №2 г. Борисова - ГУ "Солигорская районная ДЮСШ по ИВС "Шахтер"
12.15 ГУСУ "Сморгонская СДЮШОР" ДЮСШ БК Горизонт
13.30 Филиал-СДЮШОР №7 г. Гродно - ГУ "Солигорская районная ДЮСШ по ИВС "Шахтер"
Игры пройдут в СЗК по адресу: ул. Заслонова, 25.
23-24 марта, Минск (юноши 1999/00 г.р.)
23 марта
12.30 БК "Мещерякова" - ГУФКиС СДЮШОР БК "Минск-2006"-2
13.30 Витебская СДЮШОР №4 - ГУФКиС СДЮШОР БК "Минск-2006"-1
24 марта
11.00 ГУФКиС СДЮШОР БК "Минск-2006"-1 - БК "Мещерякова
12.20 ГУФКиС СДЮШОР БК "Минск-2005"-2 - Витебская СДЮШОР №4
14.30 Витебская СДЮШОР №4 - БК "Мещерякова"
15.50 ГУФКиС СДЮШОР БК "Минск-2006"-1 - ГУФКиС СДЮШОР БК "Минск-2006"-2
Игры пройдут в спорткомплексе БК "Минск-2006" по адресу: ул. Уральская, 3а.
24-25 марта, Сморгонь (юноши 2002/03 г.р.)
24 марта
13.00 ГУСУ "Сморгонская СДЮШОР" - ЦОР "Виктория" Брест
14.20 У "СДЮШОР профкома ОАО БМЗ" - ГУ "Калинковичская ДЮСШ №1"
25 марта
9.00 ЦОР "Виктория" Брест - У "СДЮШОР профкома ОАО БМЗ"
10.20 ГУ "Калинковичская ДЮСШ №1" - ГУСУ "Сморгонская СДЮШОР"
12.20 У "СДЮШОР профкома ОАО БМЗ" - ГУСУ "Сморгонская СДЮШОР"
13.40 ГУ "Калинковичская ДЮСШ №1" - ЦОР "Виктория" Брест
Игры пройдут в спорткомплексе «Юность» по адресу: ул. Балыша, 4.
- Информация о материале