С 28 по 30 ноября были сыграны туры Детско-юношеской баскетбольной лиги
С 28 по 30 ноября в четырех городах Беларуси прошли туры Детско-юношеской баскетбольной лиги.
В Витебске играли девушки 2002/03 годов рождения. Могилевская команда «Борисфен» переиграла ДЮСШ из Борисова, Бобруйска и витебской СДЮШОР.
В Минске сильнейшими оказались девушки 1999/00 годов рождения из СДЮШОР «Горизонт-1999». Они играли против «Горизонта-2000», Витебской СДЮШОР, а также против команды «Брестского ОФФВиС».
Девушки 2002/03 годов рождения из «Мостовской СДЮШОР» заняли первое место на туре в Мостах. Их соперниками были «Солигорская ДЮСШ «Шахтер», «Горизонт» из Минска и гродненский СДЮШОР.
В Гродно победу праздновали юноши 2003/04 годов рождения из могилевского СДЮШОР №5. В борьбе за первое место они выиграли у гродненского СДЮШОРа, «БК Минск 2006»-2004 и СДЮШОРа №2 из Орши.
Результаты игр:
28-29 ноября, Мосты (девушки 2002/03 г.р., подгруппа А):
28 ноября:
ГУ "Мостовская районная СДЮШОР" - ГУ "Солигорская районная ДЮСШ по ИВС "Шахтер" – 62:32
Филиал-СДЮШОР №7 г. Гродно - У "Сдюшор по баскетболу ППО ОАО "Горизонт" – 54:13
29 ноября:
У "СДЮШОР по баскетболу ППО ОАО "Горизонт" - ГУ "Солигорская районная ДЮСШ по ИВС "Шахтер" – 4:73
Филиал-СДЮШОР №7 г. Гродно - ГУ "Мостовская районная СДЮШОР" – 36:50
У "СДЮШОР по баскетболу ППО ОАО "Горизонт" - ГУ "Мостовская районная СДЮШОР" – 9:56
Филиал-СДЮШОР №7 - ГУ "Солигорская районная ДЮСШ по ИВС "Шахтер" – 30:53
28-29 ноября, Витебск (девушки 2002/03 г.р., подгруппа В):
28 ноября:
ДЮСШ №2 г. Борисова - Витебская СДЮШОР №4 – 21:24
КСУП "БК Борисфен" г. Могилев - ДЮСШ №1 г. Бобруйск – 34:29
29 ноября:
ДЮСШ №2 г. Борисова - ДЮСШ №1 г. Бобруйск – 23:47
Витебская СДЮШОР №4 - КСУП "БК Борисфен" г. Могилев – 17:27
ДЮСШ №1 г. Бобруйск - Витебская СДЮШОР №4 – 40:7
ДЮСШ №2 г. Борисова - КСУП "БК Борисфен" г. Могилев – 7:41
28-29 ноября, Гродно (юноши 2003/04 г.р.)
28 ноября:
УСУ ОГСДЮШОР №2 г. Орша - Филиал-СДЮШОР №7 г. Гродно – 13:72
ГУФКиС СДЮШОР БК "Минск-2006"-2004 - ГСУУ "Могилевская городская СДЮШОР №5" – 40:42
29 ноября:
УСУ ОГСДЮШОР №2 г. Орша - ГСУУ "Могилевская городская СДЮШОР №5" – 25:60
ГУФКиС СДЮШОР БК "Минск-2006"-2004 - Филиал-СДЮШОР №7 г. Гродно – 40:55
Филиал-СДЮШОР №7 г. Гродно - ГСУУ "Могилевская городская СДЮШОР №5" – 46:47
ГУФКиС СДЮШОР БК "Минск-2006"-2004 - УСУ ОГСДЮШОР №2 г. Орша – 46:19
29-30 ноября, Минск (девушки 1999/00 г.р.)
29 ноября:
У "СДЮШОР по баскетболу ППО ОАО "Горизонт"-1999" - У "Сдюшор по баскетболу ППО ОАО "Горизонт"-2000" - 65:39
У "Брестского ОЦФВиС учащихся и студентов" - Витебская СДЮШОР №4 – 49:34
30 ноября:
Витебская СДЮШОР №4 - У "СДЮШОР по баскетболу ППО ОАО "Горизонт"-2000" – 26:30
У "СДЮШОР по баскетболу ППО ОАО "Горизонт"-1999" - У "Брестского ОЦФВиС учащихся и студентов" – 62:21
Витебская СДЮШОР №4 - У "СДЮШОР по баскетболу ППО ОАО "Горизонт"-1999" – 33:54
У "Брестского ОЦФВиС учащихся и студентов" - У "СДЮШОР по баскетболу ППО ОАО "Горизонт"-2000" – 31:50
- Информация о материале