С 28 по 30 ноября пройдут туры Детско-юношеской баскетбольной лиги
С 28 по 30 ноября сразу в четырех городах состоятся туры регулярного чемпионата Детско-юношеской баскетбольной лиги. Детские соревнования примут Минск, Мосты, Гродно и Витебск.
В Мостах и Витебске пройдут игры среди девушек 2002-2003 годов рождения (подгруппы А и B). В Гродно сыграют юноши 2003-2004 годов рождения. А в Минске будут бороться девушки 1999-2000 годов рождения.
Приглашаем всех любителей баскетбола прийти и поддержать юных спортсменок в своих городах!
Календари ближайших туров:
28-29 ноября, Мосты (девушки 2002/03 г.р., подгруппа А):
28 ноября:
14.00 ГУ "Мостовская районная СДЮШОР" - ГУ "Солигорская районная ДЮСШ по ИВС "Шахтер"
15.20 Парад открытия ДЮБЛ
15.30 Филиал-СДЮШОР №7 г. Гродно - У "Сдюшор по баскетболу ППО ОАО "Горизонт"
29 ноября:
9.00 У "СДЮШОР по баскетболу ППО ОАО "Горизонт" - ГУ "Солигорская районная ДЮСШ по ИВС "Шахтер"
10.20 Филиал-СДЮШОР №7 г. Гродно - ГУ "Мостовская районная СДЮШОР"
12.20 У "СДЮШОР по баскетболу ППО ОАО "Горизонт" - ГУ "Мостовская районная СДЮШОР"
13.40 Филиал-СДЮШОР №7 - ГУ "Солигорская районная ДЮСШ по ИВС "Шахтер"
Игры пройдут в зале спортшколы по адресу ул. Зеленая, 86.
28-29 ноября, Витебск (девушки 2002/03 г.р., подгруппа В):
28 ноября:
13.00 ДЮСШ №2 г. Борисова - Витебская СДЮШОР №4
14.30 Парад открытия ДЮБЛ
14.40 КСУП "БК Борисфен" г. Могилев - ДЮСШ №1 г. Бобруйск
29 ноября:
9.00 ДЮСШ №2 г. Борисова - ДЮСШ №1 г. Бобруйск
10.20 Витебская СДЮШОР №4 - КСУП "БК Борисфен" г. Могилев
12.20 ДЮСШ №1 г. Бобруйск - Витебская СДЮШОР №4
13.40 ДЮСШ №2 г. Борисова - КСУП "БК Борисфен" г. Могилев
Игры пройдут в зале СДЮШОР №4 по адресу пр. Победы, 3.
28-29 ноября, Гродно (юноши 2003/04 г.р.)
28 ноября:
14.00 УСУ ОГСДЮШОР №2 г. Орша - Филиал-СДЮШОР №7 г. Гродно
15.10 Парад открытия ДЮБЛ
15.30 ГУФКиС СДЮШОР БК "Минск-2006"-2004 - ГСУУ "Могилевская городская СДЮШОР №5"
29 ноября:
9.00 УСУ ОГСДЮШОР №2 г. Орша - ГСУУ "Могилевская городская СДЮШОР №5"
10.20 ГУФКиС СДЮШОР БК "Минск-2006"-2004 - Филиал-СДЮШОР №7 г. Гродно
11.30 Конкурс "Баскетбольные снайперы"
12.00 Филиал-СДЮШОР №7 г. Гродно - ГСУУ "Могилевская городская СДЮШОР №5"
13.20 ГУФКиС СДЮШОР БК "Минск-2006"-2004 - УСУ ОГСДЮШОР №2 г. Орша
Игры пройдут в спортзале по адресу ул. Врублевского, 92.
29-30 ноября, Минск (девушки 1999/00 г.р.)
29 ноября:
11.30 У "СДЮШОР по баскетболу ППО ОАО "Горизонт"-1999" - У "Сдюшор по баскетболу ППО ОАО "Горизонт"-2000"
13.00 У "Брестского ОЦФВиС учащихся и студентов" - Витебская СДЮШОР №4
30 ноября:
9.00 Витебская СДЮШОР №4 - У "СДЮШОР по баскетболу ППО ОАО "Горизонт"-2000"
10.30 У "СДЮШОР по баскетболу ППО ОАО "Горизонт"-1999" - У "Брестского ОЦФВиС учащихся и студентов"
12.40 Витебская СДЮШОР №4 - У "СДЮШОР по баскетболу ППО ОАО "Горизонт"-1999"
14.10 У "Брестского ОЦФВиС учащихся и студентов" - У "СДЮШОР по баскетболу ППО ОАО "Горизонт"-2000"
Игры пройдут в зале школы №24 по адресу ул. Прушинских, 48.
- Информация о материале