Осиповичская "Свислочь" в упорной борьбе одолела главного конкурента

14 февраля состоялись матчи двадцать четвертого тура Чемпионата Республики Беларусь по баскетболу среди мужских команд

Импульс-БГУИР Принеманье  79-59   СТАТИСТИКА    (столичная команда БГУИР уступала гродненцам 18 очков по ходу матча, но в итоге одержала победу с разницей в 20 баллов!)

БК Борисфен -  БК Рубон    89-82    СТАТИСТИКА   (весомый вклад в победу могилевской команды очередной раз внес новичок "Борисфена" Александр Харкевич, набравший 24 очка, добавив к ним 5 результативных передач и 4 перехвата!)

Гродно-93 Цмокi-Мiнск-2    85-81   СТАТИСТИКА   (на протяжении всего матча младшие "Цмокi" достойно сражались в гостях с безоговорочным лидером регулярного Чемпионата, уступив в итоге всего четыре очка!)

БК Свислочь - БК Сож-ГГУ    70-68   СТАТИСТИКА   (за последние пять минут игры гомельские игроки совершили 5 потерь и промахнулись 7 штрафных бросков, что предопределило победу осиповичской команды.)