В перенесенном матче седьмого тура БГУИР на чужой площадке одолел Цмокi-Мiнск-2 (ФОТО)

В понедельник, 4 ноября в рамках 5-го тура Чемпионата Республики Беларусь по баскетболу среди мужских команд «Импульс-БГУИР» обыграл «ЦМОКИ-Минск-2» со счетом 72:82.

Можно сказать, что обе команды боролись на равных. Первую половину игры вели «Цмоки-2» с преимуществом в 6 очков. А вот вернувшись с большого перерыва, стал лидировать Импульс. Третья четверть осталась за ними со счетом 57:62.

С начала последней четверти игра «драконов» почему-то разладилась. То ли потеряв надежду на победу, то ли обессилив от множественных атак противника, игра «Цмоков-2» перестала быть четкой.

Даже попаданий из-под кольца фактически не было. Еще больше ребят подкосило удаление с паркета защитника Романа Рубинштейна, который за время игры умудрился получить 5 фолов.

Больше всего очков принес команде Сергей Козлов, но даже его эффективная активность не позволила «драконам» опередить «Импульс».

В результате: 6-ое место в турнирной таблице у «Цмоки-Минск-2», ни одной победы в домашних матчах и 4-ое место у «Импуульс- БГУИР» с двумя победами при 5-ти сыгранных матчах.

Цмокi-Мiнск (2) - Импульс-БГУИР    72-82    СТАТИСТИКА