TOURNAMENT Tables

Major League

Таблица

Мужская национальная сборная уступила Израилю на AeroSvitCup-2012

Сегодня в Южном (Украина)сегодня стартовал  AeroSvitCup-2012.  В первом мачте турнира встретились мужская национальная сборная Беларуси и Израиля. 72:50 победу одержала сборная Израиля.

До середины первой четверти борьба была равноц. Потом сборная Израиля сделала рывок 10:0. При счете 16:6, 5 очков подряд, забитые Георгием Кондрусевичем помогли белорусам сократить отставание. На первый перерыв команды ушли при счете 21:13 в пользу сборной Израиля. Вторая четверть оказалась очень "результативной" для обеих команд: за первых шесть с половиной минут четверти команды на двоих набрали всего 1 очко.  После второй четверти счет был 31:18. Третья десятиминутка оказалась более результативной и прошла в равной борьбе, на последний перерыв соперники ушли при счете 51:36. В середине четвертой четверти преимущество израильтян достигло 20 очков.

Самым результативным в нашей команде стал Денис Коршук, набрав 12 очков и совершив 7 подборов (Александр Кудрявцев 5 очков, 3 подбора, 3 передачи; Алексай Лашкевич 5 очков, 3 подбора; Георгий Кондрусевич 5 очков; Алексей Тростинецкий 4 очка, 8 подборов; Егор Мещеряков 4 очка.)

Завтра, 18 июля, в 19.00 наша сборная сыграет со сборной Украины.